Где провести выходные: 21-22 ноября в Киеве

Новости культуры

Предлагаем сделать «серый» ноябрь немного ярче.  Всё, что вам для этого понадобиться, вы найдете в нашей традиционной   афише мероприятий .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Куда пойти на первое свидание в Киеве

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время
на пути к впечатлениям

Афиша мероприятий на 21-22 ноября: 
Kiev Sport Market 2015


Организаторы анонсируют мероприятие как самую масштабную спортивную распродажу года. Если вы ведете активный обрза жизни или собираетесь на Новый год в горы — отличный повод обновить стафф или подобрать нужное спортивное снаряжение. На маркете, кроме спортивных и лайфстайл брендов будут ждут посетителей  занимательные активности, фудкорт и множество развлечений. Также можно продать свой старый стафф. Для этого надо зарегистрироваться по ссылке или на месте - 40 грн с 11:00 - 13:00 (после 13:00 принимаются заявки и товар на завтрашний день), привести товар в надлежащий вид, вечером с 19:00 до 20:00 в субботу и воскресенье забрать деньги за проданный товар.

Где : ВДНХ
Когда : 21-22 ноября, 12:00-20:00.

Вход : 50 грн.

Афиша Киева 21-22 ноября:
первый фестиваль
односолодовых виски Whisky Dram


Гостям обещают 200 лучших образцов от 50 производителей из Шотландии, Японии, Индии и Тайваня. На лаунж-зоне посетителям предложат авторскими коктейлями от миксолога с мировым именем. Кроме дегустаций и приятных знакомств, также любители виски много узнают о своем любимом напитке на познавательных лекциях. Например, расскажут о том, что в Шотландии цвет этого напитка разнится от цветочно-плодовых и медовых оттенков в напитках из Спейсайда, до дегтя, резины, торфа и угля в Айле и морской соли с йодом на островах.
Где : КВЦ «Парковый»
Когда : 21 ноября, 10:00-22:00
Вход : 300 грн. 18+.

Куда пойти на выходных в Киеве 21-22 ноября:
XI Фестиваль нового грузинского кино


Многие почитают не только грузинскую кухню, но и грузинский кинематограф. Именно тех, кто знает толк в драме и страстях, приглашают на фестиваль грузинского кино. Вы узнаете историю англичанки, впервые попавшей в Кавказские горы, увидите жизнь беженцев из Абхазии, насладитесь фильмом девочках, стремившихся танцевать. 
Где : кинотеатр «Киев»
Когда : 21-26 ноября, 19:00.
Вход : 50-70 грн.  

Афиша мероприятий на 21-22 ноября: 
фестиваль театра и импровизации Momentum-2015


Невзирая на то, что фестиваль делает акцент на импровизацию, импровизировать организаторы не готовы:) и подготовили для гостей 5 спектаклей профессиональных театров, 6 психологических мастер-классов и 2 воркшопа от специальных гостей. Почувствовать вкус импровизации предложат непосредственно самим гостям. В программе также благотворительный аукцион, выставка художников и ярмарка хенд-мейд.
Где : Центр А. Довженко
Когда : 21-22 ноября, 9:30-21:00

Вход : на 1 день – 280 грн, на 2 дня – 400 грн. Для детей от 5-ти до 10-ти лет – вход свободный.

Куда пойти на выходных 21-22 ноября в Киеве:
 фестиваль «Психология лжи»


«Все люди врут», — считают организаторы и покажут, как люди обычно это делают. Посетители научатся понимать психологию и причину лжи, определять лживого человека по невербальным признакам и по почерку. Психологи и коучи расскажут, как зачастую нами манипулирую в рекдаме, политике, бизнесе и в отношениях. В программе 30 мастер-классов, а также лекции, дискуссии и семинары.

Где : б-р Давыдова 18/2 (учебное заведение)
Когда : 21-22 ноября, 9:00-21:00
Вход : 450грн/2 дня при оплате до 20 ноября; 500грн/ 2 дня при оплате на фестивале.

Афиша мероприятий на 21-22 ноября в Киеве: 
концерт «Украинские детские песни в оркестровом звучании»


Незабываемый праздник музыки и танцев для ребят устроят струнный квартет, джазовые исполнители, веселый хор и заводной фолк-бенд. Все малыши смогут свободно петь и танцевать — мероприятие пройдет в Home-формате. Конечно, будут сюрпризы и подарки для самых активных. 
Где : Дом офицеров
Когда : 22 ноября, 17:00. Длительность: 1 ч. 20 мин.
Вход : 80-400 грн.

Куда пойти 21-22 ноября в Киеве: 
семейная ярмарка «Всі. Свої: Діти» 

100 лучших украинских производителей игрушек, книг, полезных сладостей, одежды для малышей и мам, текстиля и декора для детских комнат впервые соберутся на «Всі. Свої: Діти». Кроме того, на ярмарку приглашены представители детских клубов, кружков и фотостудий. Подробнее о ярмарке « Всі. Свої: Діти ».
Где : галерея Д12
Когда : 21-22 ноября
Вход : 220-800 грн.

Где провести выходные 21-22 ноября в Киеве: 
Новый украинский Comedy: 
Концерт The Best


Парад шуток и острот от лучших юмористов из Comedy Club UA, Бойцовский клуб, Рассмеши комика и других шоу. На сцене выступят Арсен Мирзоян, Андрей Бурым, Александр Сталевар, дуэт «Заинька», дуэт «Спортивные», дуэт «Отдыхаем вместе», группу «Bigudi show».
Где : Октябрьский дворец
Когда : 21 ноября, 19:00
Вход : 80-550 грн.

Куда пойти на выходных 21-11 ноября в Киеве: 
выставка:   «Туалет: Культура или Непристойность?»


Эту тему воспевали творцы как в живописи, так и в концептуальном искусстве. А как шагнули вперед технологии, не оставляя без внимания и такое направление как туалет. Но и, конечно же, юмор. Давайте улыбнемся, глядя на добрые и забавные фотографии розыгрышей и туалетных табличек.

Где : Музей истории туалета
Когда : до 18 декабря
Вход : 10 грн (льготный), 25 грн (взрослый).

Куда пойти 21-22 ноября в Киеве: 
концерт из цикла «Джаз под звездами»

Серия концертов от гуру джаза, одного из лучших украинских инструменталистов, знаменитого басиста Игоря Закуса. Эксклюзивная программа с участием лучших украинских джазменов. Фанк – один из самых эмоциональных и «темпераментных» стилей музыки, где главенствует его величество ритм. Синкопы, танцевальность, мощная энергетика и драйв – особенности этого стиля спровоцировали настоящую «фанкоманию», когда в 1969-м Джеймс Браун спел эпохальное «Get Up, I Feel Like Being A Sex Machine». Наследник джаза и соул, фанк породил танцевальный стиль диско, повлиял на развитие джаз-рока, хард-рока, фьюжна, хип-хопа, R&B, психоделик-рока, эйсид-джаза, джангла...Подробнее о концерте « Джаз под звездами ».
Где : ATMASFERA 360 
Когда : 20 ноября, в 19:30
Вход : 100-600 грн.