«Королева Украины -2017»: уикенд участниц в Турции

Новости культуры

С 9 по 16 мая участницы национального телеконкурса «Королева Украины – 2017» посетили Турцию , где прошла подготовка к #GrandFashionShow, которое состоится в Киеве 25 мая. Команда организаторов подготовила для участниц насыщенную программу.

Мастер-классы провели: руководитель школы стиля и макияжа "Перламутр" Ирина Копылова и ведущий стилист по волосам Татьяна Соломонова , так же для девушек был подготовлен курс лекций по PR от лучших PR — специалистов Украины. Но самым сложным испытанием для участниц стали изнурительные репетиции под зорким руководством хореографов-постановщиков Виктории Помазан и Андрея Еремина .

{media_gallery_1}

Традиционно, в первый день пребывания состоялась Friendship Party, где участницы обменялись сувенирами с представителями принимающей стороны и познакомились с культурой сказочной Турции. Каждая конкурсантка приготовила уникальный подарок, ярко иллюстрирующий историю своего региона. На "Вечеринке дружбы" девушки пожелали друг другу сил и, конечно же, победы.

В один из дней на сцене отеля «Alva Donna World Palace» состоялось фееричное «Queen Of Bikini Show», которое предшествовало грандиозному гала-финалу, который состоится уже скоро в Event Hall Freedom.

Открытие «Queen Of Bikini Show» началось выходом всех участниц конкурса в платьях от «Couture De Fleur».

Специальными гостями праздника стали Kishe и Osadchuk , которые презентовали свою новую совместную работу "Один день".

{media_gallery_2}

Обладательницей титула "Spicy Queen" от всеукраинской радиостанции "Перец Фм" стала Марина Соловей. Королевой "Iati" была признана Лилия Галушко, корону от принимающего отеля и титул "Queen Of Alva Donna" получила Алина Трофимова.

Представитель принимающего отеля так же вручил победительнице драгоценное кольцо из белого золота стоимостью в $5000.

Главной победительницей конкурса и обладательницей титула "Queen Of Bikini – 2017" стала Вера Алмазова из Киева.

Турецкий уикенд окончен, девушки ненадолго разъехались по домам, чтоб уже через некоторое время собраться в Киеве на Grand Fashion Show конкурса красоты и таланта «Королева Украины -2017»