Участие в Giveaway: реальный шанс выиграть или очередной развод?

Новости культуры

Все мы любим получать подарки. Поэтому все так охотно участвуют в акциях и розыгрышах, с надеждой выиграть приз.

Акциями в магазине уже никого не удивишь, а большинство людей половину своего свободного времени тратит на социальные сети. Поэтому организаторы акций решили идти в ногу со временем и придумали Giveaway. Так что же такое этот Giveaway, какова вероятность в нем выиграть, и как знать, не очередной ли это развод? На все эти вопросы нам помогут ответить представители проекта "Призова Варта" .

Итак, давайте разбираться, Giveaway можно назвать неким розыгрышем или викториной, которая проводится исключительно в социальных сетях. В первую очередь, он ориентирован на молодежь, которая сутками не выпускает телефоны из рук, сидя в социальных сетях. Для того, чтобы стать участником нужно выполнить ряд условий. Например, подписаться на всех спонсоров и на Instagram-аккаунт самого организатора, поставить лайк на фотографии, отметить друга в комментарии или сделать репост — это из стандартного. Но иногда по условиях участнику необходимо сделать фото в определенном месте или в определенной одежде, приготовить какое-то блюдо и выложить его фото на своей страничке.

Победителей в основном определяют рандомно. Это значит, что выиграть может действительно любой участник. Именно в этом и отличие таких викторин от акций, в которых побеждает тот, кто лучше остальных справился со всеми заданиями, или лотарей, в которых нужно потратить деньги на покупку билета, так ничего и не выиграв.

Призы, которые можно получить в Giveaway обычно материальные: телефон, косметика, бесплатная процедура в салоне и многое другое. Свою популярность Giveaway обрел еще пару лет назад, после того как молодые потребители стали все реже участвовать в акциях. Ведь большинству наскучили уже эти бонусы, которые еще необходимо использовать до определенного времени.

Как должен выглядеть честный Giveaway:

  • все правила должны быть максимально простые и понятные;

  • должны быть указаны точная дата и время определения победителя;

  • назван приз и способ его получения;

  • спонсоры и партнеры организатора должны быть известными людьми.

Эксперты проекта "Призова Варта" утверждают, что выиграть в Giveaway реально, просто нужно уметь отличать честного организатора от жалкого афериста, а как это сделать вы уже знаете, после прочтения нашей статьи. Мы желаем вам побед и ярких эмоций!

На правах рекламы