Что мы любим в августе

Уход за лицом и телом

Август подходит к концу и ХОЧУ вспоминает самые приятные косметические открытия и все то, что впечатлило редакцию в этом месяце.

Интенсивный уход для ослабленных волос Magic Gold от T-LAB Professional  

Несмываемый крем с чистым кератином и частицами 24-х каратного золота. Имеет очень нежную текстуру, ухаживает и защищает волосы от воздействия внешних негативных факторов. Молекулы 24-х каратного золота восстанавливают волосы, активные стволовые клетки растительного происхождения возрождают жизненную силу волос, натуральные масла смягчают их, а чистый кератин дарит ослепительный блеск и плотность каждому волоску. Средство способно мгновенно придать волосам ухоженный и здоровый вид. Приблизительная стоимость – 240 грн.

Эмульсия для лица True Eco от Beyond

Органическая эмульсия от корейского бренда Beyond придает коже сияющий тон и мягкость, а также восстанавливает ее защитный барьер, питает и увлажняет. Природные ингредиенты в составе быстро убирают сухость и увеличивают эластичности кожи. Средство не оставляет липкого ощущения и жирной пленки на коже. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, бензофенона, минеральных масел, ингредиентов животного происхождения. Приблизительная стоимость – 664 грн.

Тональная основа All Matt Plus - Shine Control Make Up от Catrice

Тональна основа Matt Plus в течение всего дня контролирует на лице нежелательный блеск, а его шелковистая текстура скрывает все  маленькие несовершенства кожи. Средство обеспечивает матовой и безупречный ровный тон без эффекта маски!  Стоимость уточняйте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Лучшие бьюти-средства для невесты

Очищающий мицеллярный лосьон от Avene

Мицеллярный лосьон на основе термальной воды Avene эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа, снимает раздражение, устраняет ощущение стянутости и дарить приятное чувство свежести. Приблизительная стоимость 198 грн.

Аромат Luck от Avon

Новый аромат Luck посвящен удаче. Восточная цветочно-фруктовая композиция предназначена для счастливой женщины, которая любима и успешна в жизни. Основой для парфюма служат насыщенные ноты цитрусов и белых цветов, дополненные умеренными древесными, фруктовыми и сладкими аккордами. Создателем новинки стала парфюмер Адриана Медина. Приблизительная стоимость - 250 грн.

Лак-блеск для ногтей Спелая Вишня от Yves Rocher

Разглаживающая текстура лака помогает добиться легкого и равномерного нанесения, а его удобная плоская кисточка обеспечивает зеркально ровное покрытие для идеально окрашенных ногтей. Приблизительная стоимость - 85 грн.

Крем-тени для век Ombre Couture от Givenchy

Тени Ombre Couture от Givenchy обладают нежной сливочной текстурой, которая сливается с кожей и не сушит ее. Стойкость - до 16 часов. Приблизительная стоимость - 264 грн.

Источник: ХОЧУ