Поп-дива и икона стиля нулевых: вспоминаем самые лучшие образы Бритни Спирс (ФОТО)

Иконы стиля

Анна Мисюк

Журналист

В нулевых Бритни Спирс была не только звездой поп-музыки, но и абсолютной иконой стиля. К сожалению, время и жизненные обстоятельства не сыграли на руку певице: сейчас ее наряды, скорее, вызывают модный шок, а карьера уже долгие годы стоит на паузе. Однако вспоминать "золотые годы" Бритни и ее лучшие образы — занятие весьма приятное.

Редакция HOCHU.ua предлагает вам небольшую экскурсию стилем звезды 2000-х Бритни Спирс. Как певица одевалась в нулевых и какими нарядами удивляла в те времена поклонников — смотрите далее!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Самые лучшие образы Бритни Спирс

Джинсовое платье, в котором Бритни появилась на церемонии American Music Awards в 2001 году, до сих пор выглядит эффектно и актуально!

Стразы, камушки, блестки — главные атрибуты 2000-х, которые так сильно любила Спирс. Впрочем, как и длину мини, и глубокие декольте. Наряд на премьере фильма "Перекрестки" — яркое тому подтверждение!

Невозможно забыть элегантный и нежный образ, в котором Бритни блистала на церемонии "Грэмми" в 2000 году. Белое платье в пол и меховая накидка сделали из поп-звезды настоящую икону стиля.

Любила Спирс открывать живот и хвастаться подтянутым прессом, поэтому певицу нередко можно было увидеть в укороченных топах. Вот один из самых ярких образов.

Еще один запоминающийся наряд Бритни продемонстрировала на премии Billboard Music Awards. Для выхода на красную дорожку певица выбрала женственное лавандовое платье, которое удачно освежило ее внешность.

А здесь Бритни Спирс позирует на премии Teen Choice Awards в маленьком розовом платье из бархата с бахромой. Вы только взгляните на босоножки звезды — это безумно стильно!

В средине 2000-х что-то пошло не так, не только с карьерой и здоровьем звезды, но и с ее имиджем. Вероятно, виной этому — внутренняя борьба, проблемы с наркотиками и напряженные отношения с отцом.

Начиная с 2012 года, певица перестала "попадать в яблочко" своими нарядами, а лишь неприятно удивляла поклонников старорежимными платьями с кружевами и обилием украшений, которые откровенно портили ее фигуру.

Однако нужно отдать должное Бритни Спирс. Именно с легкой руки певицы в 2000-х в моду вошли кроп-топы, которые между прочем пользуются популярностью и сейчас, брюки с заниженной посадкой и бра со стразами, в которых она так часто появлялась на сцене. Да и к тому же пересматривать наряды звезды из нулевых — настоящее вдохновение.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее редакция HOCHU.ua делилась 5 самыми эффектными образами Рианны .

Фото: открытые источники Сети