Осторожно, горячо! Сексуальные образы Тины Кароль, от которых сложно оторвать взгляд (ФОТО)

Иконы стиля

Анна Мисюк

Журналист

Поклонники любят Тину Кароль не только за ее роскошный голос и прекрасные песни, но еще и за ее безупречный стиль. Не так давно мы вспоминали  эффектные наряды певицы за время войны , а теперь делимся самыми сексуальными образами Тины, которые произвели настоящий фурор в Сети.

Тина Кароль  — пример для подражания во многих аспектах. 37-летняя певица внимательно следит за своей внешностью, обладает стройной фигурой, умеет создавать хиты и знает толк в моде. Ее наряды нередко становятся горячими темами для обсуждений и источником вдохновения для многих модниц. Звезда любит женственные образы, а также знает, как подчеркивать свою сексуальность.

Мы собрали самые соблазнительные наряды Тины Кароль, которыми можно бесконечно долго любоваться. Смотрите далее в нашем материале на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

6 невероятно сексуальных образов Тины Кароль

Пиджак на голое тело? Почему бы и да. Естественно, в повседневной жизни в таком наряде вряд ли пощеголяешь, однако для съемки или сцены данный образ — прекрасное решение, и Тина Кароль знает об этом.

Черное "голое" платье, украшенное звездами, от украинского бренда Lever Couture выглядит весьма эффектно на Тине, подчеркивая ее невероятную женственность и сексуальность.

Многие отмечают большую схожесть Тины Кароль и Мэрилин Монро, аргументируя это тем, что обе женщины были теми еще красавицами и совершенно не боялись демонстрировать свою сексуальность. В этом черном бархатном платье с внушительном вырезом в зоне декольте Тина выглядит как настоящая дива 50-х годов!

Редко, но метко Тина Кароль носит длину мини. Вы только посмотрите, как это лаконичное коротенькое платье идет звезде!

Когда Тина была ведущей шоу "Танцы со звездами", то нередко эпатировала зрителей эффектными нарядами. Это черное платье Mônot с многочисленными вырезами в самых интересных местах — один из самых сексуальных образов Кароль на проекте.

Не менее сексуальный образ Тина Кароль выбрала для празднования Дня независимости. Певица появилась на публике в роскошном комплекте из сетки от украинского дизайнера Helena Romanova.

А какой наряд Тины Кароль понравился вам больше всего?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее мы делились самыми запоминающимися образами принцессы Уэльской Кейт Миддлтон.

Фото: открытые источники Сети, Инстаграм Тины Кароль