Коллекция сумок и аксессуаров Carlo Pazolini FW/2012-13

Шопинг

Осенне-зимняя коллекция сумок и аксессуаров Carlo Pazolini эклектичная и яркая: в ней интеллектуально обыграна ретро-тематика и правильно использован цвет, интересно интерпретированы привычные фасоны и грамотно проработаны детали.

Миксуя матовые и глянцевые фактуры, гладкое покрытие и экзотическое тиснение, дизайнеры Carlo Pazolini создали эффектную и комфортную коллекцию сумок. Геометрические клапаны и вставки, декоративные контрастные канты, складки, напоминающие эффект оригами, застежки-фермуары, ручки-цепочки с вплетениями из кожи – мелочи играют решающую роль. Цвета усиливают впечатление: пунцовый, стальной серый, оливковый в паре с бежевым, желтый, сапфировый и изумрудный – сложные и яркие тона преобладают над черным и коричневым, хотя глубина и насыщенность последних также обращают на себя внимание. Достойная пара сумке – красивый кошелек.

Палитра коллекции – чуть более сдержанная, с рыжими и карминно-красными акцентами. Некоторые модели отмечены лаковым покрытием – от легкого блеска до броского глянца в духе 80-х. Аристократичные платки-каре украшены принтами – абстрактными цветными рисунками, логотипами бренда, образующими квадраты и ромбы, орнаментами, изображениями цепочек. Гамма – в тон сумкам, как вдохновение экспериментировать и создавать новый образ. Заключительная часть аксессуарной коллекции – пояса. Тонкие и широкие, глянцевые и матовые, каждый из них – образцово-лаконичен и только вспышки яркого цвета и массивные пряжки привносят в общее настроение элемент бунтарства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Модные сумки осень-зима 2012-2013. Часть 2