Лукбук обуви и аксессуаров Carlo Pazolini осень-зима 13/14

Шопинг

Яркие и незабываемые образы прошлого стали вдохновением для создания коллекции Carlo Pazolini сезона осень-зима 13/14. Ее лейтмотив - два величайших модных десятилетия, свободные и экспрессивные 60-70-е года ХХ века. Присущее им строгое геометрическое совершенство форм и абсолютное удобство легли в основу ключевых моделей обуви нового сезона.

Одна из центральных идей 60-х, воплощенная в коллекции Carlo Pazolini, – минимализм во всем. «Меньше значит больше» - главный девиз сезона осень-зима 13/14 . Коллекция Carlo Pazolini следует ему неотступно: острые носы «лодочек», заточенные под определенным углом, квадратные устойчивые каблуки, аккуратные пряжки, выверенное соотношение высоты каблука и платформы – продуманные детали ясно выражают основную мысль создателей обуви . Умеренность и аккуратность уравновешивают смелая гамма и богатство фактур. Ярко-красный и бордовый, электрический синий и индиго, бежевый и пудровый, а также широкий спектр «металликов» - от предсказуемой троицы «золото-серебро-бронза» до супер-актуальных зеленого и василькового с холодным блеском.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Лукбук Reserved сезона осень-зима 2013-2014

Главную идею коллекции поддерживает и новая имиджевая кампания, в которой герои демонстрируют консервативные лаконичные образы. Пустой вокзал, уходящий поезд, минуты ожидания и радость встречи – история на снимках доказывает, что в мире социальных сетей все еще осталось место для настоящих чувств.

Где купить?

Адреса фирменных магазинов Carlo Pazolini в Киеве:

бул. Леси Украинки, 24

пр-т. Г. Ватутина, 2Т, ТРЦ Sky Mall

ул. В.Гетьмана, 6, ТРЦ «Большевик»

ул. Луговая,12, ТРЦ «Караван»

пр. Победы, 19, «Дом обуви»

ул. Луначарского, 4, ТРЦ «Комод»

  пл. Победы, 3, ТЦ «Украина»

пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ «Дрим-Таун»

Площадь Независимости, ТРК «Глобус»

пр-т Московский, 23, ТЦ «Городок»

ул. Горького, 176, ТРЦ Ocean Plaza

ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин»

Магазины в Украине:  www.carlopazolini.com/ru/#/stores/ukraine/

Источник: ХОЧУ. По материалам пресс-службы Carlo Pazolini