Серебряная обувь: 20 пар стильной обуви на весну и лето

Шопинг

Наталья Луста

fashion-редактор

Мы уже писали про модную весеннюю обувь без каблука , а сегодня у нас новая подборка – 20 стильных серебряных пар обуви на весну и лето 2016. Так и знай: без серебряной обуви этим летом обойтись не получится, ведь она подходит к любой  в том числе и одежде в спортивном стиле   и может любой скучный повседневный образ сделать нарядным и праздничным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как носить кроссовки с платьями и юбками: 3 простых образа

Несмотря на праздничный блеск, серебряная обувь – еще более универсальный вариант, чем лодочки телесного цвета или черные классические балетки. Серебристое покрытие металлик отражает любой цвет, с которым соседствует, а это значит, что броги, дерби, лодочки, босоножки, шлепанцы, сандалии и кроссовки с металлизированным светлым покрытием под серебро можно сочетать с одеждой любого цвета и стиля. Самый простой и лаконичный микс – черно-белая палитра + серебристая обувь. Не перегружая и не смещая акценты, серебряная обувь дополняет и  образы в ярких цветах . Важно : светло-серебристую обувь лучше не носить с темными колготками.

Кстати, 13 апреля у нас стартовал конкурс: ты можешь выиграть сертификат на обновление гардероба от интернет-магазина ANSWEAR.ua! Первое место — сертификат на 5 000 грн; второе место — сертификат на 3 000 грн и третье место — сертификат на 1000 грн. Конкурс продлится до 29 апреля.