Коллекция kamenskayakononova весна-лето 2013

Модные тренды

В рамках Ukrainian Fashion Week Наталья Каменская и Олеся Кононова представили новую коллекцию сезона весна-лето 2013 года.

Лейтмотив показа довольно философский – размышления о том, что существовало испокон веков, про неизменное и постоянное. А также про то, что изменяется ежесекундно и бесповоротно/ Смена старых форм и правил поведения, попытка найти внутри себя истину...

В коллекции соединилось прошлое и будущее, грубое и тонкое, нежное и буйное – объединение противоположностей. В крое много прямых и диагональных линий. В общем немного грубом силуэте, очень много тонких деталей, которые и являются основой коллекции. Классические силуэты выглядят совсем по-новому. Стилистично дизайнеры тяготеют к отрицанию правильности и прилизанности, стараясь соединить гладкость классики с чужими для нее раcслабленностью и легкой небрежностью. В дизайне можно проследить соединение природы, уединения, аскетизма с атрибутами современного мира: хай-тек архитектурой, ритмами большого города, новыми технологиями. Не изменяя себе kamenskayakononova придерживаются урбанистической цветовой палитры: в этом сезоне это черный, белый, красный и темно-синий.  Цвет в коллекции не отвлекает от форм, скорее наоборот, толкает на размышления.

Смотри видео - UFW: показ KAMENSKAYAKONONOVA осень-зима 12/13

Фото: fashionweek.ua