Модные брюки сезона осень-зима 2013-2014

Модные тренды

Брюки - одна из незаменимых деталей женского гардероба. С ними можно создавать разнообразные образы - от делового до вечернего, подчеркивать женственные формы или наоборот - быть в стиле денди. А также просто комбинировать с разнообразными предметами одежды - майками, блузами, топами и даже платьями. ХОЧУ выбрал для вас самые актуальные модели сезона осень-зима 2013-2014 - модную цветовую гамму, фасоны и материалы.

Модные фасоны брюк сезона осень-зима 2013-2014

Скинни в обтяжку пора оставить до лучших времен - в этом сезоне на пике популярности свободные модели: прямого кроя и широкие. Многие дизайнеры отдали предпочтение чиносам - штанам прямого кроя, слегка зауженным к низу и подкатанным так, чтобы была видна щиколотка. Еще одна актуальная модель - брюки с максимально завышенной талией, свободного кроя и также зауженные к низу - они идеальны для создания женственных ретро-образов. Также обратите внимание на брюки-карандаши, которые можно сочетать с чем угодно, в том числе с блузами-басками и даже платьями.

The Row, Сalvin Klein, Luisa Beccaria, Assembly

Derek Lam, J.Mendel, Costume National, Christophe Lemaire

Peter Som, Сusto Barcelona, Emporio Armani, Jen Kao

Модные цвета брюк сезона осень-зима 2013-2014

Alexander Wang, Maxime Simoens, Francesco Scognamiglio, Just Cavalli, Paul Smith, Michael Kors

Jeremy Laing, Gabriele Colangelo, Tom Ford, Chado Ralf Rucci

Помимо классического черного цвета и темных оттенков дизайнеры делают ставки на яркие цвета - алый, синий, желтый и зеленый. Также актуальны пастельные оттенки и ослепительно-белый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Модные шубы сезона зима 2013-2014: что, где, почем

Модные принты брюк сезона осень-зима 2013-2014

Moschino, Tory Burch, Emanuel Ungaro, Iceberg, Louis Vuitton, Just Cavalli

В качестве модных принтов на подиуме мы увидели абстрактные и животные мотивы, геометрические узоры - полосы и горох, школьную клетку, различные цветочные и восточные узоры. В тренде также целостные образы - верх и низ из ткани с одинаковым рисунком.

Модные ткани брюк сезона осень-зима 2013-2014

Sonia Rykiel, Dsquared2, Custo Barcelona, Giorgio Armani, Unique, Barbara Bui

Кожа продолжает царствовать в качестве основного материала для одежды осенне-зимнего сезона, впрочем, как и шерсть. Интересные образы можно увидеть с брюками из бархата, а также из тканей с ворсом различной длины.

Автор: Alina Elovenkova

Источник: ХОЧУ