С часами по жизни, или Новогодний образ

Модные тренды

Праздники приближаются с каждым днем и самое время задуматься над своим новогодним гардеробом. Предлагаем вашему вниманию 6 актуальных образов для праздничной вечеринки, дополненных стильными часами SWATCH из новой коллекции New Gent и фирменной бижутерией.
Образ 1: Снежная королева
Белый цвет в эту новогоднюю ночь будет особенно актуальным, учитывая, что полосатый тигр уступает место символу года – Белому Кролику-Коту. Так что смело облачайтесь с головы до ног во все белое и готовьтесь встречать гостей в вашем снежном царстве. Идеальным дополнением к вашему праздничному наряду станут часы SWATCH WHITE REBEL и оригинальная бижутерия из коллекции LOVE EXPLOSION.


Образ 2: В стиле милитари
 
Кто сказал, что стиль милитари за праздничным столом неуместен? Изысканный пиджак а-ля офицерский мундир времен наполеоновских войн и брюки-галифе – прекрасный вариант для новогоднего парада вокруг елки. Дополните образ часами SWATCH OLIVE REBEL или WARM REBEL и станьте генералом торжества.   


Образ 3: Красный бархат
Новогодняя ночь – не время для компромиссов. Выбирайте наряд поярче, а каблуки повыше. Наша рекомендация для тех, кто намерен стать звездой вечера: облачитесь в бархатное платье огненно-красного или насыщенно бордового цвета. Добавьте к нему часы в тон SWATCH RED REBEL/BURGUNDY REBEL и готовьтесь удивлять и ослеплять.      


Образ 4: Максимум цвета
Не бойтесь выделяться из общей массы. Яркий наряд – самое оно для клубного Нового года. Фиолетовый костюм или бирюзовое платье в сочетании со стильным аксессуаром – часами SWATCH PURPLE REBEL или PETROL REBEL – идеальный вариант для клабера в новогоднюю ночь.


Образ 5: Ретро-карнавал
Устраивая новогоднюю вечеринку в стиле ретро, позаботьтесь о деталях вашего гардероба. За  образец возьмите героев фильма «Cтиляги». Пышная юбка, туфли-лодочки, часы SWATCH BLUE REBEL/BROWN REBEL, фирменная бижутерия из коллекции SAMBA – вот mast-have новогодней ночи.        


Образ 6: Черная классика
Прелесть черного цвета в его неизменной актуальности. Маленькое черное платье или бархатные брюки в сочетание с ажурным боди – это классика всех торжественных событий. Наденьте на руку часы SWATCH BLACK REBEL, а на шею колье QUADRILITA BLACK – и никто не сможет уличить вас в несоответствии модным тенденциям.    


Подробная информация на www.swatch.ua .