Гороскоп на 18 января 2021: у сердца есть причины, которые разуму не понять...

Гороскоп на сегодня

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Звезды в гороскопе на сегодня от HOCHU.ua говорят, что 18 января на небе   растущая Луна в знаке Овен. Шестой лунный день это время тишины, спокойствия и созерцания. Мир будто отдыхает после тяжелой работы — полезно помечтать, полюбоваться на результаты своего труда, и провести сутки без суеты и ненужной спешки.   Детальный гороскоп для всех знаков Зодиака дальше в статье.

Также подписывайтесь на наш ежедневный  Telegram-канал  гороскопов.

Гороскоп на 18 января 2021 – ОВЕН

Астропрогноз для Овнов на 18 января советует заняться утренними медитациями, они благополучно повлияют на ваше общее состояние. Это время благоприятно для людей занятых в интеллектуальной сфере. Начнете работать "по часам" и будете абсолютно невозмутимы.

Гороскоп на 18 января 2021 – ТЕЛЕЦ

Звезды для Тельцов на 18 января советуют не отказывать себе в отдыхе, тем более, что вы на это заслужили. День благоприятный для начала дел, ведения деловых переговоров, новых знакомств, любовных приключений. Может пропасть аппетит , в результате чего немного похудеете. Не переживайте из-за здоровья — с ним все отлично.

Гороскоп на 18 января 2021 – БЛИЗНЕЦЫ

Зодиак для близнецов на 18 января говорит, что сегодня хорошо планировать различные бытовые хлопоты, можно смело начинать ремонт или сделать перестановку. Вечером необходимо повышенное внимание за рулем, особенно в темное время суток. Не торопите события, которым суждено случиться попозже.

Гороскоп на 18 января 2021 – РАК

Луна для Раков на 18 января говорит, что сегодня одинокие представители знака имеют возможность познакомиться с приятными людьми. Удачно сложатся поездки, связанные с отдыхом и расширением кругозора. Не бегите впереди паровоза, так как ваши поспешные действия могут навредить работе.

Гороскоп на 18 января 2021 – ЛЕВ

Общий гороскоп для Львов на 18 января говорит, что сегодня не стоит тратить деньги направо и налево, научитесь экономить. Некоторые покупки могут быть абсолютно неоправданными, но вы это поймете позже. Воздержитесь от споров с начальством и острых дискуссий со старшими родственниками. Старые проекты, которые сильно затянулись, наконец-то начнут выходить на финишную прямую.

Гороскоп на 18 января 2021 – ДЕВА

Астропрогноз для Дев на 18 января говорит, что сегодня вам придется покинуть зону комфорта, если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице . Все  стабилизируется, почувствуете долгожданную гармонию в себе. Удачное время для занятий спортом, фитнеса и смены имиджа.

Гороскоп на 18 января 2021 – ВЕСЫ

Звезды для Весов на 18 января говорят, что сегодня стоит вспомнить о потерянных контактах и возобновить общение сами знаете с кем. Ограничьте общение до минимума, поскольку не исключены интриги со стороны недоброжелателей. Не подводите людей, которые в вас верят и полагаются на вашу помощь.

Гороскоп на 18 января 2021 – СКОРПИОН

Зодиак для Скорпионов на 18 января советует больше времени уделять анализу своих поступков. В этот день нельзя спешить, действовать необдуманно или под влиянием импульса. Не торопите события, поскольку все сложится таким образом, как предписала Вселенная.

Гороскоп на 18 января 2021 – СТРЕЛЕЦ

Луна для Стрельцов на 18 января советует не бояться показаться слабыми и попросить о помощи. Лучше это сделать сейчас и спокойно жить дальше, чем наделать гору ошибок, затем не знать, как их решить. Представительниц прекрасного пола ожидает много приятного общения, поездок и сюрпризов.

Гороскоп на 18 января 2021 – КОЗЕРОГ

Общий гороскоп для Козерогов на 18 января говорит, что сегодня вы потонете во внимании окружающих. Все же нужно сосредоточиться на делах и воздерживаться от праздного времяпрепровождения. Вечером устройте для себя домашний спа .

Гороскоп на 18 января 2021 – ВОДОЛЕЙ

Астропрогноз для Водолеев на 18 января говорит, что сегодня отличный день для того, чтобы распрощаться со всем и всеми, кто не приносить в вашу жизнь счастья. Подходящее время, чтобы справиться с некоторыми вредными привычками. В общении с малознакомыми людьми держите дистанцию, не раскрывайте своих секретов.

Гороскоп на 18 января 2021 – РЫБЫ

Звезды для Рыб на 18 января советуют не сидеть сложа руки — участвуйте во всех делах, где есть возможность проявить свои таланты и способности. Сейчас не время проявлять активность, побудьте в тени. Берите от жизни все прекрасное, чем она с вами делится.

Также не пропустите:  Черный Водяной Тигр — каким будет 2022 год по китайскому гороскопу?