Гороскоп на 4 марта 2021: высшая жертва — скрыть, что это — жертва

Гороскоп на сегодня

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Звезды в гороскопе на сегодня от HOCHU.ua говорят, что 4 марта на небе убывающая Луна в знаке Скорпион.   Вдохновение сегодня посещает всех подряд, но для того, чтобы блеснуть талантами, недостаточно одного желания – нужно еще и поработать. Мы можем порхать на крыльях, и ждать, когда окружающие поднимут головы и начнут нами восторгаться. А можем заняться любимым делом, и успех и слава придут тихо, зато уж точно от нас не отстанут. Детальный гороскоп для всех знаков Зодиака дальше в статье.

Также подписывайтесь на наш ежедневный  Telegram-канал  гороскопов.

Гороскоп на 04 марта 2021 – ОВЕН

Астропрогноз для Овнов на 4 марта предупреждает, что сегодня придется затратить достаточно много сил, и чувство усталости может сопровождать вас. Спокойно выполняйте то, что от вас требуется. Постарайтесь смотреть на вещи немного шире, чтобы не конфликтовать с окружающими.

Гороскоп на 04 марта 2021 – ТЕЛЕЦ

Звезды для Тельцов на 4 марта говорят, что придется затратить достаточно много сил, и чувство усталости может сопровождать вас. Не самый подходящий день для развития романтических отношений. Помогут избежать ошибок самые близкие люди, которые ответят на все ваши вопросы.

Гороскоп на 04 марта 2021 – БЛИЗНЕЦЫ

Зодиак для Близнецов на 4 марта советует проявить осмотрительность на дороге и быть осторожнее в отношении спиртных напитков . Рекомендуется не отказываться от своих дел из-за чьих-то просьб. Появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности.

Гороскоп на 04 марта 2021 – РАК

Луна для Раков на 4 марта говорит, что сегодня вы сможете преуспеть в делах, которые связаны с общением, контактами и договоренностями. Не исключено, что вас охватит страх или необъяснимое плохое предчувствие. Постарайтесь нормально реагировать на критику, тем более от близких.

Гороскоп на 04 марта 2021 – ЛЕВ

Общий гороскоп для Львов на 4 марта говорит, что сегодня нужно брать инициативу в свои руки. Если выберете выжидательную позицию, день пролетит без особых событий. Отличное время для того, чтобы заняться любимым хобби или попробовать освоить новое увлечение.

Гороскоп на 04 марта 2021 – ДЕВА

Астропрогноз для Дев на 4 марта говорит, что в это время сможете сконцентрироваться на своих делах и заняться планированием новых проектов. Будет легко управлять эмоциями — как своими, так и чужими. Не лучшее время для того, чтобы слушать логику.

Гороскоп на 04 марта 2021 – ВЕСЫ

Звезды для Весов на 4 марта говорят, что сегодня на работе могут возникнуть конфликты, а вас попытаются в них втянуть. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с переездом, оценкой, продажей или поисками жилья. День подарит ценное приобретение, это может быть как вещь материального плана, так и внутренняя победа.

Гороскоп на 04 марта 2021 – СКОРПИОН

Зодиак для Скорпионов на 4 марта говорит, что благоприятный исход дела ждет при достижении каких-либо деловых договоренностей, поэтому смело планируйте на этот период самые важные встречи. Решайте только неотложные вопросы, а вообще сегодня вам не мешает хорошенько отдохнуть. Постарайтесь не отвлекаться от поставленных задач, иначе будет сложно заново взяться за дело.

Гороскоп на 04 марта 2021 – СТРЕЛЕЦ

Луна для Стрельцов на 4 марта советует избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах и ссорах последнее слово останется не за вами. На работе придется наблюдать за странной ситуацией, но не ищите в происходящем глубокий смысл, не сетуйте на судьбу и не пытайтесь что-либо изменить. Отличный день покупок, только постарайтесь не тратить большие суммы.

Гороскоп на 04 марта 2021 – КОЗЕРОГ

Общий гороскоп для Козерогов на 4 марта предупреждает, что сегодня покупки могут оказаться пустой тратой денежных средств и даже принесут раздражение. Когда покажется, что успех совсем близок, на пути могут вырастать горы препятствий, мешающих осуществлению ваших планов. Вечер проведите в компании любимого человека.

Гороскоп на 04 марта 2021 – ВОДОЛЕЙ

Астропрогноз для Водолеев на 4 марта говорит, что в профессиональном отношении никаких серьезных изменений не предвидится. Не лучший период для расточительности, а также для свободного и открытого выражения чувств. Стечение обстоятельств или новое знакомство сыграют в вашей жизни большую роль.

Гороскоп на 04 марта 2021 – РЫБЫ

Звезды для Рыб на 4 марта говорит, что сегодня вы будете склонны распылять внимание одновременно на множество мелких дел. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Благоприятный день для воплощения самых сложных замыслов.

Также не пропустите:  гороскоп на тиждень з 1 по 7 березня