Гороскоп на 29 июня 2021: чудо возникает из союза обыденного и необычного

Гороскоп на сегодня

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Звезды в гороскопе на сегодня от HOCHU.ua говорят, что 29 июня на небе убывающая Луна в знаке Рыбы . Следим за ситуацией, контролируем мысли и слова — день трудный, но это не значит, что мы превратимся в роботов или зомби, и с тревогой запремся в квартире. В девятнадцатый лунный день многое будет зависеть от нашего настроя, ведь даже в самой неприятной ситуации можно найти плюсы, главное, правильно отнестись к событиям.   Детальный гороскоп для всех знаков Зодиака дальше в статье.

Также подписывайтесь на наш ежедневный  Telegram-канал  гороскопов.

Гороскоп на 29 июня 2021 – ОВЕН

Астрологический прогноз на 29 июня советует определить цель: иногда процесс достижения результатов для вас важнее, чем сам результат. Смело планируйте семейный отдых где-нибудь вдали от дома. Если хотели начать ремонт или приступить к строительству, реконструкции — сейчас благоприятное время вплотную заняться этим.

Гороскоп на 29 июня 2021 – ТЕЛЕЦ

Звезды для Тельцов на 29 июня советуют не вмешиваться в конфликты, так как последствия могут быть плачевными. Работа, как никогда, будет приносить удовольствие, однако, не забывайте, что это — работа. Возможны неожиданные встречи или знакомства с интересными людьми.

Гороскоп на 29 июня 2021 – БЛИЗНЕЦЫ

Зодиак для Близнецов на 29 июня говорит, что сегодня ваш нестандартный взгляд на вещи, эксцентричность и острота суждений могут вызвать недовольство начальства или раздражение коллег. Вы заслужили порадовать себя маленьким сюрпризом. Возможно, захочется побыть в одиночестве и спокойно отдохнуть.

Гороскоп на 29 июня 2021 – РАК

Луна для Раков на29 июня говорит, что сегодня немногословность и умение анализировать свои чувства и чувства окружающих людей — условия сохранения душевного равновесия . Ваша энергия будет просто поразительной, заметные успехи ждут тех, кто стоит во главе компании или работает самостоятельно. Вероятно знакомство с человеком, который сыграет важную роль в жизни или даже может стать второй половиной.

Гороскоп на 29 июня 2021 – ЛЕВ

Общий гороскоп для Львов на 29 июня говорит, что сегодня ваши активность, ответственность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления материального благосостояния — главное, не упустить свой шанс. Успеете везде: сможете активно поработать и с шумом развлечься, погрустить и от живота посмеяться. Не исключено, что вы будете вызывать большой  интерес в представителей противоположного пола.

Гороскоп на 29 июня 2021 – ДЕВА

Астропрогноз для Дев на 29 июня говорит, что сегодняшний день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов. Он обещает не только новые интересные знакомства, но и расставания с давними, ни к чему не приводящими иллюзиями. На пользу пойдет душевное общение с родными или близкими по духу людьми.

Гороскоп на 29 июня 2021 – ВЕСЫ

Звезды для Весов на 29 июня советуют не принимать близко к сердцу случайные замечания и, в свою очередь, будьте предельно внимательны и осторожны в общении. Воспользовавшись помощью влиятельных знакомых, получится получить престижную должность. Старайтесь не наделать ошибок, ведь их последствия вы можете ощущать еще долго.

Гороскоп на 29 июня 2021 – СКОРПИОН

Зодиак для Скорпионов на 29 июня советует не стесняться выражать любовь и уважение к людям, которые постоянно находятся рядом с вами. Придется взять кредит или воспользоваться одолженными или накопленными средствами, чтобы решить некоторые проблемы. Хорошо подумайте, прежде чем начать серьезные изменения в своей жизни.

Гороскоп на 29 июня 2021 – СТРЕЛЕЦ

Луна для Стрельцов на 29 июня говорит, что тонкая дипломатия и редкая способность к анализу ситуации должны стать вашим помощником во всех контактах. Финансовые вопросы встанут перед вами особенно остро, потому что могут понадобиться огромные расходы. День подарит отдых, хорошие впечатления, поможет восстановиться от профессиональной усталости.

Гороскоп на 29 июня 2021 – КОЗЕРОГ

Общий гороскоп для Козерогов на 29 июня советует избегать дальних прогулок, путешествий. Возможно столкновение с грубостью, хамским отношением. Большую помощь в становлении на новый путь предоставят старшие коллеги. Могут произойти неожиданные встречи или знакомства с интересными людьми .

Гороскоп на 29 июня 2021 – ВОДОЛЕЙ

Астропрогноз для Водолеев на 29 июня предупреждает, что на работе вероятны сложности, мелкие стычки с сослуживцами. Не давайте необдуманных обещаний. Отступят все невзгоды и удастся вздохнуть полной грудью, если не начнете паниковать. Энергии будет предостаточно для свершения многих дел, используйте ее во благо!

Гороскоп на 29 июня 2021 – РЫБЫ

Звезды для Рыб на 29 июня предупреждают, что ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако вы сможете добиться успеха только при том условии, что реально оцените свои возможности. Осторожно отнеситесь к деталям, которые кажутся несущественными. День подойдет для небольших приобретений, похода по магазинам.

Также не пропустите:  Когда новолуние и полнолуние в июле 2021 года