Гороскоп на 15 августа 2021: кто боится порки, тот все равно что выпорот

Гороскоп на сегодня

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Звезды в гороскопе на сегодня от HOCHU.ua говорят, что 15 августа на небе растущая Луна  в знаке Скорпион.   В восьмые лунные сутки следует проявлять осторожность при работе с электричеством, и открытым огнем. Но медитации на свечу допустимы, и здесь тоже главное, подходящий настрой.   Детальный гороскоп для всех знаков Зодиака дальше в статье.

Также подписывайтесь на наш ежедневный  Telegram-канал  гороскопов.

Гороскоп на 15 августа 2021 – ОВЕН

Астропрогноз для Овнов на 15 августа советует доводить домашние дела до совершенства, чтобы не возникало никаких претензий к своему пространству. Хорошо бы заняться повышением профессионального уровня , чтением специализированной литературы или хотя бы наведением порядка на рабочем месте. Нужно хорошо поработать, чтобы получить достойное вознаграждение

Гороскоп на 15 августа 2021 – ТЕЛЕЦ

Зодиак для Тельцов на 15 августа советует быть внимательными в решении финансовых вопросов, чтобы избежать значительных потерь. Старательно выполняя свою работу и следуя намеченным планам, вы  многое успеете и останетесь довольными. Придется показать всю свою изобретательность и умение выходить из нестандартных ситуаций.

Гороскоп на 15 августа 2021 – БЛИЗНЕЦЫ

Звезды для Близнецов на 15 августа говорят, что вы наконец-то выйдете на "белую полосу" и начнете двигаться вперед. Свободное время используйте для отдыха и общения с детьми и старшими родственниками. Не упустите этот прекрасный день, если вам нужно наладить контакт с каким-то человеком, или уладить давнюю ссору.

Гороскоп на 15 августа 2021 – РАК

Луна для Раков на 15 августа советует прежде чем порвать существующие отношения, хорошо подумать, стоит ли это делать и не придется ли вам жалеть.  Не стоит тратить время и деньги на сомнительные удовольствия и предметы роскоши. О вашем существовании вспомнят не только дальние родственники, но и друзья, с которыми вы не общались уже несколько лет.

Гороскоп на 15 августа 2021 – ЛЕВ

Общий гороскоп для Львов на 15 августа советует идти на уступки только тем людям, кто этого заслуживает. Альтруизм — это прекрасно, но не всегда и не со всеми! Рискуете в спешке заключить невыгодную сделку, сделать эффектную, но бесполезную покупку, ввязаться в сомнительное предприятие, неудачно сменить имидж. Принимая решения, помните, утро вечера мудрее.

Гороскоп на 15 августа 2021 – ДЕВА

Астропрогноз для Дев на 15 августа говорит, что сегодня время активного сотрудничества с партнерами, поэтому старайтесь не игнорировать их предпочтения. Кардинальные изменения внешности, крупные покупки и экстравагантные хобби, увы, не принесут желаемого удовольствия. Период отлично подходит для разнообразных путешествий, поэтому не стоит сегодня сидеть дома.

Гороскоп на 15 августа 2021 – ВЕСЫ

Зодиак для Весов на 15 августа говорит, что если у вас есть желание и свободное время, — посетите родственников. На первый план выйдут вопросы, связанные с инвестициями, экономией или поиском дополнительных доходов. Общение с оппонентами не сулит представителям этого знака ничего хорошего.

Гороскоп на 15 августа 2021 – СКОРПИОН

Звезды для Скорпионов на 15 августа советуют перестать ругать себя и дать возможность другим людям оценить ваши достоинства. Многие представители воздушного знака задумаются о создании семьи или продолжении рода. Если же вы одиноки — не откажите себе в легком флирте и случайном знакомстве.

Гороскоп на 15 августа 2021 – СТРЕЛЕЦ

Луна для Стрельцов на 15 августа предупреждает, что сегодня в работе возможны интересные предложения, от которых не стоит отказываться, если нет более заманчивых вариантов. Не стоит верить человеку, который уже предавал раньше, а теперь притворяется другом или дает ценные рекомендации. Период отлично подходит для покупок, поэтому можете побаловать себя новыми вещами, или освежить интерьер новой мебелью.

Гороскоп на 15 августа 2021 – КОЗЕРОГ

Общий гороскоп для Козерогов на 15 августа советует никому не раскрывать планы на ближайшее будущее. Можно пойти на сближение со знакомым противоположного пола, который давно неравнодушен к вашей персоне. Не стоит изменять своим принципам и лезть в чужую жизнь, иначе друзья и другие люди поменяют о вас свое мнение, причем не в лучшую сторону.

Гороскоп на 15 августа 2021 – ВОДОЛЕЙ

Астропрогноз для Водолеев на 15 августа предупреждает, что сегодня возникнет ситуация, которая позволит показать себя с лучшей стороны перед коллективом. Можете спокойно строить планы на будущее или развивать новаторские бизнес-идеи. Даже если деловые встречи или семейные вечера, запланированные на сегодня, пройдут слишком бурно, результат будет весьма благоприятен.

Гороскоп на 15 августа 2021 – РЫБЫ

Зодиак для Рыб на 15 августа советует тщательно обдумывать планы на будущее, чтобы не приходилось что-то менять в самый неподходящий момент. Даже валяясь на диване можно подумать о дополнительных источниках доходов или составить гениальный бизнес-план . Не переутомляйтесь и не работайте слишком много, иначе все усилия будут потрачены впустую, и вы не добьетесь желаемого результата.

Также не пропустите:  Расписание магнитных бурь в августе 2021 года