Beauty-гороскоп. Какой акцент в макияже сделать по знаку зодиака

Гороскоп на сегодня

Уже давно хотели что-то изменить в своем привычном макияже? Совсем забыли, когда последний раз держали в руках кисточку для теней или тушь? Модные тенденции и советы визажистов кажутся вам совершенно далекими? Тогда доверьте ответственное дело по наведению красоты звездам.

Рассказываем, какой акцент в макияже сделать каждому знаку зодиака в 2023 году, чтобы выглядеть стильно, привлекательно и модно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Попробуйте довериться астрологическому прогнозу и узнайте, какой прием визажистов нужно использовать именно вам!

Как сделать модный макияж 2023 по знаку зодиака

Овен: румяна, еще раз румяна

Энергичным, импульсивным и ярким Овнам стоит использовать насыщенные оттенки румян. Выбирайте яркие ягодные оттенки, глубокий терракотовый цвет или коралловый. Забудьте на время о нежной нюдовой палитре.

Телец: глянцевые губы

Тельцы — это представители стихии земли, они невероятно чувственны и страстны. Тельцам в этом году стоит делать акцент на губах и использовать глянцевые блески. Оттенки можно выбирать насыщенные, даже темные.

Близнецы: неоновые тени

Ваш выход, Близнецы! Неоновые тени были в моде в 2022 году и все еще продолжают быть на пике своей популярности. Этот тренд буквально создан для ярких Близнецов.

Рак: акцент на ресницах

Раки, перестаньте скромничать! Подчеркните красоту своих глаз роскошными пушистыми ресницами. Используйте тушь с изогнутой кисточкой, чтобы хорошо прокрасить каждую ресничку.

Лев: используйте кристаллы

Яркие Львы никогда не откажутся от лишнего внимания. А почему бы и да?! В этом году используйте кристаллы и камни по полной. Это могут быть стрелки из стразов, кристаллы на губах или ресницах. Но все в меру, все в меру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Дева: отправляйтесь за бронзатором

Поверьте, вам просто необходима сияющая кожа с эффектом легкого прикосновения солнца. Выбирайте любой удобный для себя продукт, который подчеркнет красоту вашей кожи.

Весы: двойные стрелки

Представительницам этого знака зодиака теперь не нужно долго раздумывать над тем, какие стрелки выбрать. Ваш вариант — двойные стрелки. Модно, оригинально и соблазнительно.

Скорпион: темные тени

Ранимым, чувственным и иногда таинственным Скорпионам стоит выбирать в этом году темную палитру теней. Ваши оттенки: черный, темно-коричневый, глубокий бардовый, темно-синий.

Стрелец: свежие оттенки помады

Энергичным, авантюрным и эмоциональным Стрельцам однозначно стоит попробовать (если еще не) яркие оттенки помады или блеска. Берите что поярче: розовый, красный, оранжевый.

Козерог: акцент на бровях

И не просто на бровях, а на бровях естественной формы, красивых и ухоженных. "Мыльные" брови слегка отходят на второй план, а брови без макияжа, имеющие природную форму, становятся все более популярными.

Водолей: неоновая помада

Творческим и ярким Водолеям понравится такой астрологический бьюти-прогноз. Ваш выбор на ближайшее время — помада неонового оттенка. И больше ничего яркого в мейкап добавлять не нужно.

Рыбы: металлик

Вам обязательно стоит выбрать тени цвета металлик и выделить с их помощью глаза. Немного сияния вам сейчас точно не помешает.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также рассказывали о том, как выбрать сумку по знаку зодиака .

Фото: Pexels, открытые источники Сети