Гороскоп на сегодня – 8 мая 2015: ветер перемен

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня , 8 мая, для всех знаков зодиака. Звезды рекомендуют сегодня заняться обновлением своей жизни. Пересмотрите свои привычки, продумайте свой стиль жизни. Вам, наверняка, надоел некий багаж опыта, который дикутет условия. Сбросьте этот баласт и дышите в полную грудь.

Гороскоп на сегодня - Овен

Сегодня, 8 мая, Овнам стоит переместить свои мессиджи в область электронного общения. Все Ваши письма будут удачны. Ответные сообщения принесут долгожданную информацию. Фортуна Вам улыбается – используйте это.

Гороскоп на сегодня - Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 8 мая, предупреждает о необдуманном риске. Вам захочется адреналина, из-за чего Вы будете готовы принимать самые рисковые решения. Учтите, что результат вряд ли оправдает Ваши надежды. Подумайте, что Вы рискуете потерять.
Читайте также:  Гороскоп на завтра, 9 мая 2015

Гороскоп на сегодня - Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам сегодня, 8 мая, попрощаться с отчаяными инициативами привлечь внимание симпатичной Вам особы. Ваши попытки будут смотреться нелепо из-за напора. Проявите такт и обходительность. Сегодня Ваша грация и манеры будут красноречивы сами по себе.

Гороскоп на сегодня - Рак

Сегодня, 8 мая, Раков потянет навести дома идеальный порядок. Невзиаря на многочисленные приглашения покутить, Вы вежливо откажетесь и будете вооружаться тряпками и моющими. Зато в субботу утром Вы сможете по-настоящему прочувствовать уют в родных стенах. И ни одна соринка не будет выводить Вас из умиротворенного состояния.

Гороскоп на сегодня - Лев

Гороскоп Львов на сегодня, 8 мая, советует двигаться к своей цели, невзирая на препятствия. Мелкие тернии на пути к успеху неизбежны. Отнеситесь к просчетам и ошибкам философски и продолжайте всое восхождение по карьерной лестнице.

Гороскоп  на сегодня  - Дева
Сегодня, 8 мая, Дев будут чувствовать какую-то меланхолию. Вас будут одолевать какие-то грустные мысли. Ситуация прояснится ближе к вечеру: Вам позвонит давний друг с не очень приятной новостью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Какие кармические задачи у знаков Зодиака


Гороскоп на сегодня - Весы


Гороскоп Весов на сегодня, 8 мая, обещает отличный и легкий день. Вы, наконец-то, сможете расслабиться в кругe единомышленников – сегодня не стоит отклонять приглашения. Вечер сложится очень удачно для Вашей репутации. 

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Сегодня, 8 мая, Скорпионы под воздействием импульсов поддадутся слабость купить совершенно не нужную безделушку. Не стоит потом корить себя за потраченные деньги, ведь именно в такие моменты Вы остро прочувствуете вкус жизни.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Сегодня, 8 мая, Стрельцы будут немного в замешательстве из плохого состояния здоровья Вашего коллеги. Но Вам удастся быстро собраться и достойно представить проект соло. Возможно, это и есть Ваш шанс громко заявить о себе.

Гороскоп на сегодня - Козерог

Сегодня, 8 мая, день для Козерогов не сулит громких откровений. Вы будете дотошно изучать свои ошибки, но в итоге все равно наступите на те же грабли. Поэтому лучше оставьте самоедство и думайте, как улучшить свои навыки.

Гороскоп на сегодня - Водолей

Сегодня, 8 мая, Водолеи будут в приподнятом настроении. Буквально всё вокруг станет источником Ваших приятных эмоций. Ваш настрой будет заразительным для коллег и Вы станете настоящей душой компании.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Гороскоп Рыб на сегодня, 8 мая, рекомендует обратить внимание на советы Ваших старших друзей. Только они помогут Вам выбраться из запутанной лав-стори. Однако примите всю ответственность за происходящее на себя.

Читайте также : Г ороскоп на май 2015 для всех знаков зодиака