Гороскоп на 22 декабря 2016: сегодня контролируйте расходы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака от ХОЧУ.ua говорит, что в этот день лучше воздержаться от необдуманных трат и вообще отказаться от каких-либо расходов. Есть риск в период 22 декабря потратить свои финансы весьма неудачно. Читайте детальный гороскоп по знакам Зодиака на четверг 22 декабря 2016 года в нашей статье.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Гороскоп для всех знаков Зодиака 22 декабря 2016 года говорит, что в этот день многие испытают страшное недовольство своими собственными поступками. Вы будете терзать себя практически за все, что совершили не так. Поэтому не исключено, что вас одолеет депрессия, с которой очень трудно будет справиться самостоятельно. Детальнее читайте звездные прогнозы в гороскопе на месяц декабрь 2016 для всех знаков Зодиака от ХОЧУ.ua.

Гороскоп на 22 декабря 2016 – ОВЕН

Овны сегодня могут против своей воли оказаться в водовороте не очень хороших для вас событий или интриг. Есть вероятность, что 22 декабря 2016 года окружающие будут пытаться вами манипулировать, тем самым преследуя свои цели. Овны, звезды советуют вам держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше, тем лучше.

Гороскоп на 22 декабря 2016 – ТЕЛЕЦ

Судя по прогнозам гороскопа на 22 декабря 2016 года, Тельцы, сегодня спокойно занимайтесь своими делами, и все пойдет как по маслу. Но при этом звезды говорят, что в этот день вы будете особенно удачливы в делах, требующих последовательности и логичности, поэтому возьмите на заметку, что не надо тратить лишних эмоций ни на что другое.

Гороскоп на 22 декабря 2016 – БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды рекомендуют сегодня не метаться в выборе, и не отбрасывайте ни одну из двух идей или предложений, а лучше попробуйте их совместить. Согласно гороскопу любви Близнецам сегодня суждено испытать очередное разочарование на любовном фронте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гороскоп на 22 декабря 2016 – РАК

Раков звезды в гороскопе на 22 декабря 2016 предупреждают, что сегодня женщины этого знака Зодиака будут окружены скандалистами и людьми, которые сеют возле себя лишь негатив. Конечно, такая компания, отнимет у вас много моральных сил. Поэтому вечером не помешает восстановиться, например, сделать расслабляющую ванну или сходить в уютное место и вкусно перекусить.

Гороскоп на 22 декабря 2016 – ЛЕВ

В день 22 декабря 2016 года звезды советуют Львам внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода конфликтов. Сегодня вам лучше остерегаться даже мелких неприятностей и преградам, ведь согласно гороскопу именно из-за небольшой помехи вы рискуете потерять то, чего долго и упорно добивались.

Гороскоп на 22 декабря 2016 – ДЕВА

Этот день потребует от Дев серьезного отношения к делам. Имейте в виду, что все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к самым непредсказуемым результатам. При этом звезды предупреждают, что из-за противоречивых тенденций этого дня удача может отвернуться от вас.

Гороскоп на 22 декабря 2016 – ВЕСЫ

Женщин Весам 22 декабря звезды сегодня не рекомендуют заниматься тяжелым физическим трудом, так как это может весьма негативно сказаться на здоровье и даже привести к травме. Кроме того гороскоп говорит, что в этот день могут осложниться взаимоотношения с коллегами на работе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гороскоп на 22 декабря 2016 – СКОРПИОН

Сегодня у Скорпионов хорошее время для любого общения и переговоров. Кроме того, звезды настоятельно вам рекомендуют после напряженного рабочего дня организовать себе интересный досуг или радостное событие для близких. Также 22 декабря 2016 - отличное время для любовных свиданий и долгожданного примирения.

Гороскопа 22 декабря 2016 – СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, этот день сулит удачу всем, кто хочет неплохо заработать и знает, как это сделать. Если вы найдете желание и не поленитесь, приложите усилия и проявите инициативу, то судьба обязательно вам улыбнется. Есть большая вероятность, что 22 декабря счастливый шанс придет оттуда, откуда вы и не ожидали.

Гороскоп на 22 декабря 2016 – КОЗЕРОГ

Точный гороскоп на ХОЧУ.ua Козерогам говорит, что сегодня обстоятельства будут работать против вас, поэтому нет смысла с ними бороться. Звезды рекомендуют Козерогам в этот день полностью отказаться от проявлений какой-либо активности. Не начинайте новых дел и не пытайтесь заниматься планированием.

Гороскоп на 22 декабря 2016 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на сегодня Водолеям говорит риске запутаться в потоке информации и сделать неправильные выводы. Поэтому не торопитесь, подождите, выждите. Приступайте к действиям лишь когда будете уверены в каждом шаге.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гороскоп на 22 декабря 2016 – РЫБЫ

Рыбы, сегодня постарайтесь не говорить лишнего и ничего не обещать, иначе потом вам могут предъявить некий счет. Для вас этот день лучше всего провести наедине с любимым человеком, а если такого нет, то посвятить его себе.

Также читайте, что вас ждет в наступающем году Петуха в нашем гороскопе на 2017 год .