Гороскоп на 16 апреля 2017: сегодня время наград

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Гороскоп на сегодня женщинам всех знаков Зодиака от ХОЧУ.ua говорит, что сегодня Вселенная наградит многих з их труды и старания. Поэтому в целом день окажется благоприятным. Более детальный гороскоп по знакам Зодиака на воскресенье 16 апреля 2017 года читайте в нашей статье.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сегодня прислушивайтесь к советам – он могут быть для вас очень полезными. Больше звездных прогнозов читайте в гороскопе на 2017 год для всех знаков Зодиака от ХОЧУ.ua.

Гороскоп на 16 апреля 2017 – ОВЕН

Овны, сегодня у вас великий день для того, чтобы немного заземлить свои мечты и взглянуть на мир более реалистично. Отличный период для работы над собой и своими ошибками. Также звезды говорят, что сегодняшние встречи и знакомства вскоре могут оказаться для вас очень полезными. Поэтому будьте открыты для контактов.

Гороскоп на 16 апреля 2017 – ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам важно следить за своим психическим здоровьем и подвергаться стрессам. Пейте успокоительный чай, избегайте неприятных вам людей и, чтобы лишний раз не нервничать, закрывайте дверь там, где вас не ждут. Не следует переутомляться — это может привести к утечке жизненной энергии. На самочувствие хорошо повлияет загородная прогулка.

Гороскоп на 16 апреля 2017 – БЛИЗНЕЦЫ

День обещает быть весьма напряженным. Звезды говорят, что сегодня Близнецам сложно будет сохранить баланс нагрузки и ответственности. Старайтесь воспринимать все ситуации более легко и без негатива, ведь от того, что вы будете раздражаться по поводу и без — хуже будет только вам.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гороскоп на 16 апреля 2017 – РАК

Не самый приятный день сегодня может быть и у представительниц знака Зодиака Рак. Негативные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать ошибок, постарайтесь проявить осторожность, рассудительность, воздержание.

Гороскоп на 16 апреля 2017 – ЛЕВ

Женщины Львы сегодня могут пострадать от того, что вам захочется потратить денег больше, чем вы запланировали. Побалуйте себя чем-то новеньким или вкусным, но не более. Крупные покупки отложите на потом. Согласно звездным прогнозам сегодня у Львов день исцеления. Вам полезно сделать что-то хорошее близким и незнакомцам. Помогите родным по дому, подайте милостыню, улыбнитесь прохожему. Вскоре вы и сами поймете, как прекрасно дарить добро.

Гороскоп на 16 апреля 2017 – ДЕВА

Жизненный потенциал Дев сегодня будет на высоком уровне, поэтому период можно удачно использовать для открытого противостояния с недоброжелателями. Хороший день, чтобы уделить внимание своему телу, и пройти курс массажа. Также полезно также заняться любимым делом.

Гороскоп на 16 апреля 2017 – ВЕСЫ

Сегодня звезды подготовили Весам отличный день для терапии – глубокого самоанализа. У вас есть опыт и знания, которые могут принести пользу не только вам. Только не забывайте ими пользоваться, и желательно почаще. Сегодня прекрасное время, чтобы сделать шаг вперед и зажечь свой путь новым огнем.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гороскоп на 16 апреля 2017 – СКОРПИОН

Скорпионы, не принимайте сегодня все слишком серьезно, и даже в сложных спорах посмотрите на ситуацию с юмором. Так и вам будет легче, и окружающие перестанут вас провоцировать на эмоции. Любовный гороскоп говорит, что внутренний страх мешает одиноким женщинам Скорпионам двигаться вперед. Но стоит ли оглядываться на иллюзию прошлого, не замечая реальность?

Гороскоп на 16 апреля 2017 – СТРЕЛЕЦ

Сегодня Вселенная подготовила для вас прекрасный день для того, чтобы ценить себя. Начните жизнь с чистого листа: забудьте обиды, верните долги, простите обидчиков. И вы сами уведите, как скоро у вас все наладится и станет на свои места. Сегодня очень благоприятный период для путешествий и контакта с природой.

Гороскоп на 16 апреля 2017 – КОЗЕРОГ

Для Козерогов это день расслабления. Вряд ли сегодня вы почувствуете сильную усталость, наоборот – вы ощутите прилив энергии и желание что-то делать. Скорее всего, это результат реакции на полную Луну, которая была ранее. В этот день Козерогам очень благоприятны прогулки на свежем воздухе и водные процедуры.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гороскоп на 16 апреля 2017 – ВОДОЛЕЙ

Водолеи, не играйте с чужим сердцем, если ваши намерения просто развлечься. Если вас посетила грусть, это не повод причинять боль кому-то еще. Сделайте паузу и устройте праздник для себя и своей души.

Гороскоп на 16 апреля 2017 – РЫБЫ

Рыбы, сегодня занимайтесь самопознанием и самосовершенствованием, погружайтесь в приятные воспоминания. Вы можете исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого обидели.