Гороскоп на 30 декабря 2019: любовь не вокруг нас, а внутри нас

Гороскоп на сегодня

Ксения Мирончук

журналист

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Звезды в  гороскопе на сегодня  от HOCHU.ua говорят, что на небе растущая Луна в Рыбах. Продолжаются 6-7 лунные сутки. В этот день, позитивный и светлый, обостряется интуиция. Людям стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу и принимать вещи такими, какие они есть.   Именно сегодня можно прочувствовать все тонкости человеческих взаимоотношений. А теплые слова и комплименты имеют огромную силу.   Детальный гороскоп на понедельник, 30 декабря, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.

Читайте свежий гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем  Telegram-канале .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гороскоп на 30 декабря 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 30 декабря для Овнов говорит, что сегодня деловые контакты так как и дружеское общение будут особенно продуктивными и полезными. Возможно, вы сможете наконец лучше понять близких людей. Уделите больше внимания второй половине, детям и родителям.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 30 декабря утром вас может напрягать финансовое положение и предстоящие затраты. Не унывайте, ведь после обеда вас ожидает удача в финансовой сфере. А родные люди с радостью поддержат все ваши начинания.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 30 декабря для Близнецов говорит, что вы увидите хорошие результаты в делах, начатых ранее. Проверьте свою готовность к новогодним праздникам. Сегодня можете cделать мелкий ремонт, генеральную уборку в доме или переставить мебель. Эти хлопоты будут вам в радость и не составят больших затрат.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 30 декабря — подходящий день для завершения всех ранее начатых дел. Одиноким представителям знака может улыбнуться удача. Вы неожиданно для себя можете встретить будущего партнера или человека, который может стать вашим другом.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 30 декабря говорит, что сегодня вас ждет приятный во всех отношениях день. Вы получите награду за свои заслуги: кто-то — премию или долгожданный подарок, а некоторые — похвалу и признание влиятельного человека.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – ДЕВА

Звезды на 30 декабря говорят Девам, что в этот день ваше самочувствие и финансовое состояние может желать лучшего. Не бойтесь обратиться за помощью и советом к близким людям. При этом, не экономьте на покупке подарков для любимого человека и членов семьи.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 30 декабрь говорит, что сегодня вместе с решением собственных дел, вам придется решать чужие проблемы, помогать родным и друзьям. Накопившуюся усталость поможет снять самомассаж, йога, небольшая прогулка и конечно, уход за своим телом. Избегайте употребления вредной пищи.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – СКОРПИОН

Гороскоп на 30 декабря для Скорпионов говорит, что сегодня расположение планет позитивно влияет практически на все сферы вашей жизни. Особенно, порадует мир и гармония в личной жизни. Скорпионы, пребывающие в постоянных отношениях, оценят все прелести семейной жизни.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак советует Стрельцам 30 декабря смотреть с позитивом на окружающий мир. Поверьте,что чудеса существуют, улыбнитесь окружающим, и прекрасное настроение на сегодня вам обеспечено. Тем, у кого есть дети или младшие члены семьи, не следует быть к ним слишком строгими. Вечером вас ждет сюрприз.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 30 декабря — благоприятный день для многих сфер деятельности: как для бизнеса так и для финансовых вопросов. Но крупные сделки с недвижимостью желательно отложить. Очень удачно будут складываться дела в научной области. Расположение Луны способствует получению новых знаний и обучению. Искусство и творчество принесут прибыль.

Гороскоп на 30 декабря 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 30 декабря рекомендует составить точный план действий, чтобы ничего не забыть и основательно подготовиться к грядущим праздникам.  Откажитесь от сладкого . Позаботьтесь о своей привлекательности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гороскоп на 30 декабря 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 30 декабря Рыбам советует проявлять доброту и терпение ко всем людям. Это сохранит гармонии и с собой, и с окружающим миром. Сегодня противопоказано принуждать себя к неприятной работе, сплетничать и участвовать в чьих-то интригах. Вечером, возможно, вы услышите хорошие новости.

Также сегодня наши читательницы смотрят: Что подарить на Новый год 2020: лучшие идеи + ФОТО