Гороскоп на 23 января 2020: хочешь навести порядок во всем мире – сначала уберись у себя дома

Гороскоп на сегодня

Ксения Мирончук

журналист

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Звезды в  гороскопе на сегодня  от HOCHU.ua говорят, что на небе убывающая Луна в знаке Козерога. Продолжается 29 лунный день. Люди ощущают недостаток энергии, упадок сил. В связи с этим сегодня не стоит начинать новые дела, знакомиться с новыми людьми, делать крупные покупки и проводить плановые хирургические операции. Пользу принесет генеральная уборка  помещений, очищение мыслей, пост, умеренные физические нагрузки.  Подробный гороскоп на четверг, 23 января, читайте в статье ниже.

Свежий ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака смотрите на нашем  Telegram - канале .

Гороскоп на 23 января 2020 – ОВЕН

Гороскоп на 23 января Овнам рекомендует поработать над самоконтролем и самодисциплиной. Сегодня не тот день, когда можно переложить ответственность на других. Все принятые решения будут оказывать влияние на ваше будущее. Будьте бдительны.

Читать также:  Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: правда делает нас свободными

Гороскоп на 23 января 2020 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 23 января — хороший день для того, чтобы заняться домашними делами: мелкой уборкой, уходом за комнатными растениями , приготовить домашнюю еду. Хорошо, если сегодня у вас выходной, потому что на работе дела могут не клеиться. В общении с домочадцами проявите выдержку и самообладание.

Гороскоп на 23 января 2020 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 23 января для Близнецов говорит, что сегодня не стоит руководствоваться чужими советами, даже если вы доверяете людям, их дающим. Звезды рекомендуют прислушиваться к своим интуитивным ощущениям и действовать согласно внутреннему состоянию. Сегодня вам желательно исключить употребление мяса .

Гороскоп на 23 января 2020 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 23 января в ваших супружеских отношениях может возникнуть натянутость, недоговоренность, что может привести к ссоре. Проявите максимальную толерантность и выдержку, споры сегодня не уместны. Также стоит воздержаться от экспериментов в постели.

Гороскоп на 23 января 2020 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 23 января советует сегодня не заводить новых знакомств, они влекут за собой пустое, бесперспективное общение. На работе занимайтесь мелкими, обыденными делами, не планируйте ничего грандиозного. Уделите больше внимания детям и домашним питомцам.

Гороскоп на 23 января 2020 – ДЕВА

Гороскоп на 23 января говорит Девам, что в этот день нужно быть более ответственными в  любовных отношениях . Недоработки в отношениях могут сыграть с вами плохую шутку. Старайтесь во всем разобраться и быть объективными в суждениях. Чтобы укрепить иммунитет, пейте травяные чаи .

Гороскоп на 23 января 2020 – ВЕСЫ

Астрологический гороскоп для Весов на 23 января советует быть особенно терпимыми к членам своей семьи. Их эмоциональное состояние может быть крайне нестабильным. А это может стать причиной ненужных конфликтов и длительных выяснений отношений. В питании отдавайте предпочтение злаковым и молочным продуктам.

Гороскоп на 23 января 2020 – СКОРПИОН

Луна на 23 января для Скорпионов говорит, что сегодня вас может посещать дежавю, смутные предчувствия и догадки. Это станет причиной повышенной осторожности и тревоги. Гоните прочь переживания и негативные эмоции, они пожирают вашу энергию.

Гороскоп на 23 января 2020 – СТРЕЛЕЦ

Астрологический прогноз 23 января Стрельцам советует развивать такие качества как смирение, любовь, терпение и организованность. Оставаясь внутренне спокойными, вы сможете объективно оценивать ситуацию и тем самым  предупредить появление неприятных последствий. Избегайте употребления алкогольных напитков .

Гороскоп на 23 января 2020 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 23 января не стоит брать и давать деньги и другие ценности в долг, оформлять кредиты, совершать крупные покупки. По возможности, избегайте оформления сделок в сферах недвижимости и торговли. Будьте внимательны за рулем и переходя дорогу.

Гороскоп на 23 января 2020 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 23 января советует уделить внимание состоянию вашего здоровья. В этот день возможно обострение хронических заболеваний. Вам рекомендуется практиковать смирение и воздержание, а также максимально облегчить свой рацион.

Читать также:  Январь 2020: китайский календарь стрижек, влияющий на судьбу

Гороскоп на 23 января 2020 – РЫБЫ

Астропрогноз на 23 января для Рыбам рекомендует следовать общепринятым правилам и не отступать от своих принципов, несмотря ни на какие испытания. Переживания могут съедать вас изнутри, учитесь сохранять спокойствие . На пользу вашему самочувствию пойдет медитация и умеренные физические нагрузки.

Также наши читательницы интересуются: Трендовый маникюр 2020: форма, цвет, дизайн (ФОТО