Что подарить девушке: лучшие идеи подарков на любой праздник

Все праздники

Иванна Пашкевич

Журналист

Сложно определиться с идеальным подарком девушке? Это на самом деле может быть трудной задачей. Ведь угодить девушкам непросто, а порадовать их и сделать так, чтоб подарок приносил радость и вызывал восторг — так хочется. Мы подготовили для вас список идей для подарков, которые наверняка покорят сердце вашей возлюбленной.

Нижнее белье 

Нижнее белье — это очень интимный и, несомненно, приятный подарок. Он говорит о заинтересованности, близости и доверии, которые царят в паре. Идеально подобранный комплект даст понять вашей избраннице о том, как хорошо вы осведомлены о ее вкусе и потребностях.

А в новой коллекции украинского бренда белья Fox Lingerie для девушек представлены изделия в красно-изумрудных оттенках, от которых ваша девушка явно будет без ума.

Новогодний кампейн Fox Lingerie, как инструкция к новому девайсу, которую нужно прочесть до использования, вдохновляет на женственный, дерзкий образ на любой праздник.

В коллекции представлены боди и полупрозрачные комплекты алого и угольного оттенков с кружевом и россыпью мелких камней в качестве декора.

Бьюти-бокс своими руками

Подарочные "коробочки красоты" — актуальный тренд последних нескольких лет. Бьюти-боксы выглядят стильно и привлекательно, а их наполнение может быть подобрано индивидуально под потребности получателя.

Попросите помощи у близкой подруги вашей девушки, она наверняка знает о ее предпочтениях и поможет вам создать набор из косметических средств.

CLIPSE BEAUTY BOX 

А если хотите положиться на профессионалов — приобретите CLIPSE BEAUTY BOX. В 2020 году CLIPSE BEAUTY BOX вместил в себя более 15 топовых продуктов всемирно известных люксовых брендов, среди которых: Kerastase, VALMONT, St.BART, REVITALASH, GENOSYS, ERBORIAN, JANEKE и многие другие. Ажиотаж вокруг бокса начался сразу же после его анонса и очередь на предзаказ множилась каждую секунду. Ведь с CLIPSE BEAUTY BOX вы получаете возможность приобрести продукты премиальных брендов на особенных условиях.

Эффектный и роскошный набор лучших beauty-средств от Аллы Барановской станет идеальным подарком для любимых и родных, поможет передать им вашу любовь и заботу и обязательно наполнит каждый момент волшебством.

Подставка для ванны

Суперидея для подарка! На переносной полке для ванны можно удобно разместить телефон и планшет, бокал, свечи и все что нужно. Идеально для того, чтобы расслабиться в ванной: посмотреть фильм, выпить бокал вина и отдохнуть. Ваша девушка точно ее полюбит!

Шкатулка для украшений

Стильные и красивые сундучки для ювелирных изделий оценят все представительницы прекрасного пола, независимо от своего возраста и рода занятий. Такое изделие станет отличным презентом по любому поводу или даже без него.

Пеньюар 

Настоящая женщина должна выглядеть очаровательно и обворожительно в любое время суток и в любых обстоятельствах. Именно поэтому, вместо бесформенных теплых халатов ей стоит отдавать предпочтение такой одежде, как пеньюары.

Если речь идет о том, чтобы сделать приятный и неизбитый подарок любимой девушке, то выбор очевиден.

Фен-щетка для волос

Позаботьтесь о здоровье волос вашего любимого человека. Современные многофункциональные бьюти-гаджеты — это настоящее спасение для девушек, чей плотный график подразумевает постоянную спешку. Фен-щетка позволит выполнять сразу два ритуала одновременно: сушить волосы и сразу же делать укладку. Но выберите тот девайс, который не повреждает структуру локонов.

Зеркало для макияжа с Led-подсветкой

Зеркало с подсветкой для макияжа станет идеальным подарком для женщин, которые заботятся о своей внешности. Оно поможет ухаживать за кожей и наносить макияж. А яркая подстветка позволит особенно эффективно пользоваться зеркалом.

Бокал для вина с гравировкой 

Винный бокал с индивидуальной гравировкой для девушки — это отличный подарок на день рождения, юбилей или любой другой праздник. Проявите фантазию, подумайте, используйте крутые фразы, подчеркните индивидуальность человека, которому вы хотите подарить бокал.

Романтические уикенд за городом

Что может быть лучше, чем провести романтические выходные только вдвоем с любимой? Заранее все спланируйте, а когда наступит долгожданный момент, просто удивите ее собранными чемоданами.

Если вы не уверены по поводу ее рабочего графика, то подарите своей возлюбленной подарочный сертификат, который позволит вам двоим провести где-то выходные в подходящее для вас обоих время.

Фото на холсте

Подарите любимому человеку воспоминания — печать фото на холсте. Увидев свою фотографию на холсте, ваша девушка будет в восторге, ведь такой картиной вы их обрадуете и удивите.

Надеемся, мы помогли вам найти достойный подарок для своей избранницы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову,  список нужных подарков на Новый год .