Общий гороскоп для Стрельцов на 2011 год

Новый год и Рождество

У Стрельцов в 2011 году возникнет сильная тяга к путешествиям. Активизируются тайные, скрытые стороны жизни, которые могут стать явью для окружающих людей. Различного рода кризисные ситуации будут возникать в общественной жизни.
Здоровье
Здоровье Стрельцов в 2011 году сильно не пострадает, возможны травмы в конце ноября, декабре. Оптимизм и жизнерадостность только укрепят здоровье.
Карьера
Карьера не особо удачно сложится у Стрельцов в 2011 году. Следует опасаться неожиданных падений. Начальство не особо будет симпатизировать, даже создавать препятствия и ограничения. Успех в профессиональной деятельности возможен только при применении тайных, скрытых технологий для достижения успеха. Наиболее неблагоприятен для карьерного роста сентябрь.
Семья, дети
Ситуация в семейной жизни будет налаживаться в лучшую сторону. Настроение поднимется благодаря вниманию детей. Стрельцы, рожденные в начале-середине декабря, могут столкнуться с неожиданными событиями в семейной жизни.
Финансы
Основным источником финансового состояния послужит помощь со стороны членов семьи, друзей и общественной деятельности. Стрельцы будут пытаться извлечь максимальную финансовую выгоду в профессиональной деятельности, но в большинстве случаев это может приводить к неудачам.
Любовь
В любви инициативу Стрельцы проявят сами. Ваши партнеры будут в основном пассивны и ждать первого шага от вас. Новые знакомства возникнут вдали от дома. Серьезные же отношения будут складываться под действием многих ограничений.

Источник: violet-lady.ru