Бизнес с наливной парфюмерией: прибыльно и интересно

Бизнес и деньги

В наше время многие люди хотят начать свое дело , которое бы приносило им и прибыль, и удовольствие. Но чаще всего приходится выбирать между этими двумя понятиями. И в этой неравной борьбе, как правило, побеждает прибыль. Если же все-таки удается найти дело, которое сочетает в себе и одно, и другое, то возникает вопрос, где взять деньги на его создание и раскрутку. Наверняка, раз Вас заинтересовала данная статья, то и Вы находитесь в поиске чего-то лучшего.

Именно поэтому в этой статье мы хотим рассказать Вам о бизнесе, который имеет высокую доходность, а заниматься им – само удовольствие. Это не просто идея, это – реально работающий бизнес.

Представляем вам бизнес по продаже наливной парфюмерии ! Популярность данного бизнеса можно легко объяснить: во-первых, с каждым днем люди всё больше уделяют времени своей внешности и образу, но экономическая ситуация не позволяет им тратить много средств на элитную косметику и парфюмерию. Во-вторых, парфюмерия, — один из лучших подарков на любой праздник.
Если Вы еще не сталкивались с наливной парфюмерией, то мы немного расскажем подробней, чем она отличается от обычных духов, которые продаются в парфюмерных магазинах.

Наливная парфюмерия или парфюмерия на разлив — это один из видов продаж, который позволяет приобретать качественную парфюмерию за сравнительно небольшие деньги. Так, она предоставляет собой версии парфюмов мировых брендов.

Наливная парфюмерия повторяет уже созданный ранее аромат, но делает его доступным каждому. Ведь, покупая ее, покупатель платит лишь за сам аромат, а не за бренд и раскрутку. При чем, технологический процесс производства наливной и элитной парфюмерии идентичен.

Хотя наливную парфюмерию не относят к элитной, ее смело можно считать высококачественной версией ароматов известных брендов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поговорим о самом бизнесе по продаже наливной парфюмерии

• Во-первых, открывать точку по продаже наливной парфюмерии лучше всего в крупном торговом центре, в отделе магазина косметики или в прикассовой зоне супермаркета. Это обеспечит вас большой проходимостью людей, которым данная продукция может быть интересна. Главный совет – не размещайте точку в дорогих торговых центрах, так как покупатели там ориентированы немного на другой уровень продукции.

• Во-вторых, для открытия торговой точки можно обойтись площадью всего 1-4 кв.м. Вы можете выбрать наиболее подходящий вам вариант торгового оборудования: от совсем небольшого пристенка (1 кв.м) до островка в торговом центре (4 кв.м).

Данный вид бизнеса предусматривает несколько вариантов ведения деятельности – это может быть основной бизнес, состоящий из одной торговой точки или целой сети, либо как вариант расширения имеющегося у Вас бизнеса (если вы владелец магазина или отдела по продаже косметики, парфюмерии или любой другой продукции для женщин).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для начала Вам, как и в случае открытия любого бизнеса, потребуются инвестиции. Однако, сумма, необходимая для открытия собственной торговой точки по продаже наливной парфюмерии, вполне разумна.

Если Вас заинтересовал данный бизнес, у нас есть прекрасное предложение для Вас – франшиза торговых точек по продаже наливной парфюмерии «Парфюмер». Приглашаем Вас посетить страничку Свой бизнес на нашем сайте, где Вы сможете более детально ознакомиться с нашим предложением, продукцией и стоимостью.

Мы всегда открыты к диалогу и готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества с Вами.

Источник: parfumer.ua.

На правах рекламы