Топ 5 мобильных приложений для активистов Евромайдана

Гаджеты и авто

Политическая ситуация в стране волнует всех и каждого. Не остались в стороне и разработчики мобильных приложений. ХОЧУ выбрал пять наиболее полезных приложений для активистов Евромайдана.

SOSMessage/ ЕвроМайдан

Это мобильное приложение позволяет отправлять сообщения с призывом о помощи на определенные мобильные номера. Более того, оно дает возможность отправителю добавить информацию о месте его пребывания в определенный момент. Таким образом, ваши друзья могут найти вас как можно скорее и помочь выбраться из проблемной ситуации. Приложение разработано для смартфонов на базе ОС Android версии 2,2 и выше.

Скачать для Android .

Похожее приложение для iPhone называется ЕвроМайдан . Главная цель программы - дать возможность быстро отправить сигнал SOS на несколько телефонных номеров, по электронной почте, написать в Twitter, Facebook и ВКонтакте. Кроме того здесь же вы можете просматривать свежие новости с избранных сайтов или читать Twitter по заданным хэштегам или авторам.

Скачать для iOS .

Евромайдан Фонарик

Приложение, скачав которое, вы сможете осветить свой путь сине-желтым или синим светом (флага Украины или Евросоюза).

Скачать для Android .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Топ 5 антистресс-приложений для мобильных телефонов

Евромайдан Незалежности online

Приложение позволит вам высказать свое отношение к событиям, происходящим сегодня в Киеве на Майдане, а помимо этого, регулярно просматривать новости, связанные с Евромайданом.

Скачать для Android .

Евромайдан

Благодаря этому приложению вы сможете быть в курсе последних событий с Евромайдана, просматривать новости не только Киева, но и других городов, поддерживать Евроинтеграцию с помощью Facebook и Twitter, просматривать фотографии с места событий и пр.

Скачать для Android .

UA-Трибуна

Это приложение – мобильная версия сайта Ua-tribuna.org. Здесь вы можете узнать последние новости с баррикад Евромайдана.Теги: трибуна, tribuna, trybuna, ua-trybuna, ua-tribuna, євромайдан, майдан, евромайдан.

Скачать для Android .

Автор: Влада Креуш

Источник: ХОЧУ