На заметку: в Украине откроют необычный парк зимних развлечений

Отдых и путешествия

Borjomi Fun Park, открытие которого запланировано на 18 января, призван вдохновить людей весело, активно, а главное  разнообразно провести время на зимнем курорте. На территории горнолыжного курорта Буковель сделают 2 новые зоны развлечений: горка с трекером скорости и спуск с виражами.

Первая зона — Fun Park , находится на трассе 8А. Она рассчитана на любой уровень катания и безопасна, как для взрослых, так и для детей. Представитель бренда Оксана Панкина поделилась:

Трассы по типу Fun Slope, с разными виражами и тоннелями, популярны среди райдеров — появление такой зоны — это возможность для любителей горнолыжного отдыха разнообразить свое катание. В Borjomi Fun Park будет возможность проехаться через тоннель, отработать искусство катания между флажками и покрутиться на искусственных виражах!

Bторой фишкой развлекательной зоны станет Speed Tracker. Под эту задумку переоборудовали трассу 12Д, на которой установили датчик отслеживания скорости. Спуститься можно будет как самостоятельно, так и соревнуясь с другом.

Скорость каждого участника гонки будет указана на специальном табло после финишной черты. Помимо этого, на горке установлена камера, которая сделает фото во время спуска и вы сразу же сможете поделиться им и результатом гонки в социальных сетях. А еще в турнирной таблице на сайте active.borjomi.com можно будет проверить, кто быстрее всех одолел спуск в выбранный период времени.

Это наш первый общий проект с "Боржоми". Мы рады участвовать в создании такого парка развлечений на территории нашего курорта. Ведь семейный отдых и веселые выходные с друзьями — это именно то, за чем к нам приезжают. А две новые зоны для катания сделают эти развлечения разнообразнее и помогут гостям запомнить такой отдых надолго.

— рассказывает представитель курорта Буковель Владимир Юзюк.

Посетить парк развлечений и посоревноваться с друзьями в скорости спуска можно будет до середины апреля.

Также тебе будет интересно:  Семь признаков того, что вы неправильно отдыхаете

Источник фото: pixabay.com