Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся: вспоминаем, как счастлива была пара (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Журналист

Одна из самых ярких и красивых пар кино и шоу-бизнеса — Павел Прилучный и Агата Муцениеце  — в эти дни в центре внимания. А все из-за их скандального расставания.

Напомним, что в марте 31-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный официально заявили о разводе : они решили расстаться после восьми лет семейной жизни.

Ранее в прессе периодически появлялись скандальные новости об избиении, драках и пьяных выходках звезды сериала "Мажор" , но тогда Агата Муцениеце тщательно скрывала происходящее и выгораживала мужа. Они расставались и сходились. Но недавно ее терпение лопнуло. И как Оксана Самойлова , она вынесла ситуацию в публичную плоскость. На днях актриса заявила, что ее муж пьет и поднимает на нее руку. При этом они продолжали жить под одной крышей из-а пандемии коронавируса.

Теперь же они, как и на фото выше, — бывшие. Бракоразводный процесс еще не завершен, а поклонники надеются, что Прилучный и Агата смогут пережить эти жизненные бури и снова будут вместе, тем более, что у них подрастают сын и дочь.

Мы не знаем, как будут складываться отношения пары далее, но предлагаем вспомнить, как ранее Павел Прилучный и Агата Муцениеце были счастливы.

Также смотрите самые красивые фото Меган Маркл и принца Гарри .

Фото: Инстаграм Агаты Муцениеце