Малышу Арчи исполняется годик: как отметит праздник сын Меган Маркл и принца Гарри

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Журналист

Сегодня особенный день для герцогов Сассекских. 6 мая первенцу Меган Маркл и принца Гарри Арчи исполняется год. Как малыш отметит свой первый праздник, читайте далее в материале.

Пока в Сети обсуждали возможный перезапуск блога Меган Маркл , знаменитое семейство окунулось в вихрь праздничного дня. Сегодня, ровно год назад, появился на свет малыш Арчи, их первенец, сделавший союз Меган и Гарри настоящей семьей.

И недавно стало известно, какими будут праздничные мероприятия в честь именинника в условиях карантина. Об этом на днях рассказала королевский эксперт Кэти Николл.

Королева планирует поздравить малыша по видеосвязи, по Zoom. Но больше всего радуются дети Кейт и Уильяма — они, в отличие от Елизаветы, не видели Арчи несколько месяцев и очень соскучились.

Что касается праздничного торта, то готовить его, скорее всего, будет сама Меган Маркл.

Скорее всего он будет органическим и не сладким. Гарри и Меган придерживаются правильного питания и стараются с самого детства приучать к нему своего сына.

Главным развлечением малыша Арчи в этот день будет бассейн, ведь ни аниматоров, ни гостей не предвидится в связи с самоизоляцией.

О презентах эксперт сказала, что пара оценит подарки со смыслом, возможно, это будут какие-то пожертвования в благотворительные организации.

Кроме того, Николл уверена, что еще одним подарком для Арчи будет скорая новость о братике или сестричке.

Появление младшего брата или сестры Арчи — это сейчас актуальный для них вопрос. Похоже, им нравится суета и оживленность, и я действительно не удивлюсь, если мы скоро услышим объявление о беременности.

Мы поздравляем малыша Арчи и с нетерпением ждем новых вестей от герцогов Сассекских. Больше новостей о звездах и королевской семье ищите в разделе " Новости шоу-бизнеса ".

Фото: соцсети