"Евровидение-2020": онлайн-трансляция первого концерта Eurovision Song Celebration 2020

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Каждый год поклонники " Евровидения " ждут мая, чтобы насладиться настоящим праздником песни. Но, к сожалению, в этом году пандемия коронавируса изменила жизнь человечества кардинально, повлияв на все сферы жизни и также на план проведения разного рода мероприятий. "Евровидение" — не исключение. Официально конкурс перенесен на 2021 год, но сегодняшний вечер также важен для фанатов "Евро". В этом материале смотрите онлайн-трансляцию концерта "Чествование песен "Евровидения".

Напомним, организаторы ранее приняли решение провести конкурс в онлайн-формате. И уже в 22.00 пройдет трансляция шоу Eurovision Song Celebration 2020 Part One — "Чествование песен "Евровидения". Почему сегодня? Дело в том, что полуфиналы " Евровидения " должны были пройти 12 и 14 мая. А в день финала онлайн 16 мая состоится специальное шоу Europe Shine A Light.

Сегодня, в 22:00 по киевскому времени поклонники конкурса смогут увидеть клипы на песни исполнителей, которые должны были выступать в первом полуфинале в Роттердаме, без голосования, причем песни прозвучат в том же порядке, в каком они должны были прозвучать в Роттердаме. Также вечером можно будет увидеть интервью с исполнителями, видео от поклонников шоу и множество других сюрпризов.

Представители Украины, группа Go_A, выступит во второй части концерта и исполнит свою композицию Solovey.

Итак, поехали!

Свежие новости касательно конкурса смотрите в нашем разделе " Евровидение ".

Фото: Инстаграм  Євробачення Евровидение