Максим Узол отмечает день рождения: делимся неожиданными фактами о телеведущем

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

В списке известных именинников июня и украинский телеведущий Макс Узол .

Сегодня ведущий тревел-реалити "У кого більше?" (Новый канал) Максим Узол сегодня отмечает 33-й день рождения. Он рассказал семь неожиданных фактов о себе, чем мы с удовольствием и делимся с вами.

1.  Я несколько лет пел оперу. Да! Арии Петра из Наталки-Полтавки, "O solemio" и т.д. Это капец, как тяжело! После каждой репетиции, будто вагоны разгружал. Но потом забросил это дело, понял, что опера никому не интересна.

2.  Посетил 35 стран. И это моя маленькая гордость. В Эквадоре я ел живых личинок в джунглях. На Мадагаскаре учил в школе детей информатике, а в Индонезии собирал серу в кратере вулкана.

3.  Мы с Олей — первая пара, которая запустили первый семейно-романтический тревел-влог на YouTube. Камон. Он о том, как путешествовать, не ссорясь, и укреплять отношения в дороге.

4.  Мое первое путешествие за границу было случайным. Друг подшутил: "А полетели в Египет?" Я согласился. Друг не ожидал, ему пришлось меня взять. Я часто соглашался на трипы даже с теми, кого видел раз и мельком. Так я первый раз попал в Одессу с палаткой и с девчонкой, с которой просто когда-то поздоровался.

5.  В детстве я играл на барабанах из кастрюль и стиральной машинки, а микрофоном служило яблоко на палке. До конца песни яблоко обычно съедалось.

6.  Моя первая работа — охранник в супермаркете. А еще, я был чистильщиком трансформаторов на заводе и певцом в ресторане, но всегда мечтал о тревел-проекте.

7.  В детстве мы с братом любили гулять по кладбищу. Это были первые путешествия. Просто кладбище было ближе всего прямо на моей улице, через 200 м от дома.

Мы присоединяемся к поздравлениям поклонников и продолжаем следить за успехами Макса Узола!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также смотрите, что слушает Макс Узол .

Фото: пресс-служба