Что слушают творческие люди: плейлист хореографа Дмитрия Дикусара

Новости шоу-бизнеса

Елена Мело

Редактор ленты новостей

"Что слушают творческие люди?" — рубрика на HOCHU.ua, которую вы очень любите, а мы — рады пополнять ваш плейлист любимой музыкой знаменитостей. Сегодня поговорим о вкусовых предпочтениях хореографа Дмитрия Дикусара.

Специально для читателей HOCHU.ua  звезда проекта "Танці з зірками" Дмитрий Дикусар  рассказал, какая музыка играет в его наушниках.

Есть тысячи великолепных музыкальных творений как в классике, так и современные, но я отметил лишь те, которые попали глубже всего в душу, сердце и мозг...

Sting

"Englishman in NY", "Shape of my heart", "Desert rose" ворвались в мою жизнь, когда мне было 16 лет, сразу после фильма "Леон Киллер". Это был период знакомства с творчеством Драйзера. Поэтому теперь Стинг стоит на одном пьедестале с Драйзером как глубоко впечатлявшие меня мастера.

Englishman In New York

Shape of my heart

Desert Rose

Enigma

Особое место занимает в моем сердце Enigma с треками "Sadeness" и "Mea culpa". Энигма просто никогда не надоедает... Я слушаю бесконечно и всегда нравится.

Sadeness

Mea Culpa

Chris Isaak

Люблю единственный хит у Chris Isaak "Wicked Game". Более романтичной песни для меня нет пока.

Бутусов и ДДТ

"Прогулки по воде" и ДДТ "Последняя осень" — это песни, которые слушал мой старший брат, Ярослав. И я полюбил эти песни также сильно, как брата.

Наутилус Помпилиус "Прогулки по воде"

ДДТ "Последняя осень"

А какая музыка играет в вашем плейлисте?

Также не пропустите:  TAYANNA выпустила новый альбом "Жіноча сила"