Блогер Ксения Никитина погибла в ДТП: комментарии очевидцев

Новости шоу-бизнеса

Дарья Базалинская

редактор выходного дня

Вчера, 11 июля, погибла в результате ДТП российская блогер Ксения Никитина. Читайте все подробности и комментарии очевидцев далее.

Несколько недель назад мы сообщали, что в результате ДТП погиб известный мотоблогер Александр Diablo R1 . На мотоцикле Suzuki он решил обогнать автомобиль и врезался в фуру, которая ехала навстречу.

К большому сожалению, теперь сообщаем о смерти еще одного блогера, жизнь которой забрала авария. Это уже третий подобный инцидент за последние несколько недель.

Вчера, 11 июля, российская блогер Ксения Никитина погибла в результате аварии.

ДТП случилось на 87-м километре трассы М-8 "Холмогоры", под Москвой. Она направлялась в колонне мотоциклистов в Ярославль. Как известно, девушка ехала на мотоцикле со скоростью 130 километров в час и не увидела в левом ряду трактор.

Другие мотоциклисты, которые тоже были на дороге в тот момент, утверждают следующее. Ксения хотела снять колонну мотоциклистов на камеру. Специально для этого повернула голову. Таким образом, она не увидела трактор и произошло столкновение. После этого мотоцикл отбросило в сторону, а Ксения пролетела еще несколько метров по дороге.

Ее коллега, Георгий Белов, в комментарии изданию РБК утверждает, что по байкерским меркам Ксения передвигалась не очень быстро:

Я видел результат аварии. Погибла мгновенно. Въехала в трактор, который перестроился на разворот. Она ехала по мотоциклетным меркам не очень быстро. Это не были какие-то безумные гонки, она вела очень большую компанию в Ярославль.

Ксения Никитина, еще известная как RoadEmotional, имела аудиторию в 4300 подписчиков в Инстаграме  и 38500 подписчиков на YouTube-канале . Девушка делала видеообзоры мотоциклов.

Вот ее последнее видео на YouTube-канале.

Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Не пропустите самого главного в рубрике  "Новости шоу-бизнеса" .

Фото: Инстаграм Ксении Никитиной