Илон Маск приходил, когда Джонни Деппа не было дома? Появились новые детали скандала Деппа и Эмбер Херд

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжаются. Делимся с вами новыми подробностями, которые недавно выяснились о браке некогда столь красивой пары.

Напомним, в рамках судебного процесса, который Джонни Депп  начал против издателя таблоида The Sun, назвавшим его абьюзером, который избивал жену, появились обновления.

После показаний Ванессы Пара и Вайноны Райдер  в Высоком суде Лондона дал письменные свидетельские показания предоставил Алехандро Ромеро, консьерж 13-этажного дома, где расположен пентхаус Деппа в Лос-Анджелесе.

По словам свидетеля, Илон Маск регулярно приходил в гости к Эмбер Херд поздно вечером. И главное — в момент, когда Джонни Деппа не было дома.

С марта 2015 года регулярно поздно вечером, примерно с 23 до полуночи, к госпоже Херд приходил господин Маск. Во время его первых визитов мисс Херд звонила мне и просила пропустить его в гараж, а затем — в пентхаус. После нескольких таких визитов она предоставила господину Маску пульт для доступа к гаражу и пентхаусу мистера Деппа. Думаю, мистер Маск навещал ее несколько раз в неделю, и он всегда приходил, когда мистера Деппа не было дома.

Консьерж утверждает, что Маск и Херд начали общение через месяц после свадьбы Херд и Деппа (актеры поженились 3 февраля 2015 года).

Интересно, что ранее Илон Маск опровергал слухи о том, что Херд изменяла Деппу с ним (говорили даже о романе на троих с Карой Делевинь ). По словам бизнесмена, его роман с актрисой начался после ее развода с Джонни, но показания Ромеро свидетельствуют об обратном.

Также консьерж отметил, что не видел никаких синяков, царапин или других следов травм любого рода на лице Эмбер Херд.

Мы продолжаем следить за новостями по теме. Самые свежие новости о звездах ищите в разделе " Новости шоу-бизнеса ".

Фото: открытые источники в Сети