Блогер Екатерина Диденко нашла нового возлюбленного спустя несколько месяцев после гибели мужа? (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Известный блогер Екатерина Диденко оказалась в центре внимания в связи с обновлениями по части личной жизни. Подробности уже в нашем материале.

Напомним, широкая масса людей узнала про Екатерину Диденко в связи с ее жизненной трагедией . В феврале блогер пригласила гостей в баню на вечеринку: в разгар торжества ее муж Валентин бросил в бассейн 25 килограммов сухого льда, из-за испарений которого погиб он сам, а также двое их друзей.

После этого девушка участвовала в различных программах на ТВ , увеличила свою аудиторию в Инстаграм, подняла цены на рекламу, а также сделала пластическую операцию .

Теперь же стало известно об изменениях в личной жизни Екатерины Диденко. После многочисленных слухов об отношениях с другими мужчинами блогер все же подтвердила новости о том, что у нее новый роман.

На своей странице в Инстаграм Диденко заинтриговала поклонников фото с парнем, а в сторис написала так: "Есть вещи, в которых я боюсь признаться сама себе. И, пожалуй, это одна из них".

Многие говорят, что парень — актер Влад Черных.

Судя по комментариям, подписчики не одобряют эти отношения, ведь после смерти мужа Диденко прошло только полгода. Также ее обвиняют в спекуляции на теме личной трагедии.

Мы ожидаем комментариев по теме. А что вы думаете о ситуации?

Фото: Инстаграм Екатерины Диденко