"Любовь — это главная трансформационная сила": Vlad Darwin презентовал клип "Зірка" и рассказал о карантинных буднях

Новости шоу-бизнеса

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Сегодня Vlad Darwin презентовал невероятно чувственный и нежный клип о любви на песню "Зірка". Помимо премьеры, читайте также у нас эксклюзивное интервью певца специально для HOCHU.ua.

Напомним, что еще до начала карантина Vlad Darwin успел сделать большой концерт совместно с Alyosha  и выпустить дуэтный альбом "Золота середина" , а вот тур по Украине пришлось перенесли на 2021 год.

Тем не менее, песни и клип "Торнадо" Vlad Darwin несколько месяцев находятся в ТОПе хит-парадов Украины. А сейчас Влад Дарвин презентовал сольную песню "Зірка", которую посвятил своей жене Кристине .

Также специально для читателей HOCHU.ua Влад Дарвин ответил на несколько вопросов.

  • Как возникла идея клипа "Зірка"? 

Главная идея проста. Когда мужчина любит свою женщину, то находит в ней всех женщин мира. Я часто влюблялся, во многих девушках искал вдохновение, но сейчас я нашел ту, чья любовь действительно уникальна для меня. С Кристиной мне никогда не будет скучно. Каждый день она разная. Документальные кадры в видео "Зірка" — не постановочные, это все кадры реальной жизни. Ее настроение — это сумасшедшая стихия.

Наши будни — это каждый день новый художественный фильм. Это захватывает дух!

  • Расскажите подробнее, как проходили съемки и сколько длились? 

Впервые в своей жизни я доверил съемки команде совсем молодых, но креативных студентов школы видеопродакшена ProDuck School. Они как раз снимали практическое задание в рамках учебного курса. Все модели в клипе — студентки этой школы продакшена. Парни —операторы. У каждого студента была возможность снять свой дубль. Можно сказать, что на площадке было одновременно 8 операторов. И столько же режиссеров. Эти же студенты и монтировали клип "Зірка". Я ничего не ожидал от этих съемок, но результат мне понравился, поэтому я решил им поделиться со всей страной.

  • Как карантин повлиял на Вас в творческом плане? 

Во время карантина произошла переоценка моих приоритетов. Я стал проще относиться к жизни и к планированию дел на год. Я стал более спонтанным и открытым. У меня появились свежие идеи для новых песен. И еще у меня появилось новое хобби — я начал вести дневник видео-интервью с людьми, которые меня вдохновляют. Первые видео уже можно посмотреть на youtube канале Pro:Wider.

  • Пересмотрел ли как-то взгляды на свое творчество? 

Я начал еще больше обращаться внимание на месседжи песен. Новый альбом, который я начал записывать уже этим летом, совершенно другой по звучанию. Но посылы остались прежними.

Любовь — это главная трансформационная сила!

  • К чему сейчас больше лежит душа?

Музыка по-прежнему остается для меня делом жизни №1. Но я стал больше интересоваться политикой и бизнесом.

А как вам новый клип?

Также не пропустите:  відкрито продаж фестивальних абонементів на 11-й Одеський міжнародний кінофестиваль