"Я все еще чувствую любовь от всех вас": Дженнифер Лопес поблагодарила любимого и всех близких за поздравления с 51-летием (+ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Дарья Базалинская

редактор выходного дня

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес отпраздновала свой 51-ый день рождения 24 июля. Однако, благодарить родных за пожелания все еще продолжает. Как поздравили звезду родные и ее любимый и какой была реакция Лопес на поздравления, читайте в нашем материале.

В связи с карантинными обстоятельствами Лопес перенесла празднование свадьбы с бейсболистом Алексом Родригесом . А день рождения пришлось праздновать только в кругу самых близких.

Большинство друзей артистки из-за пандемии были вынуждены поздравить ее дистанционно. Они сделали это с помощью искренних видео, которые прислали своей дорогой Дженнифер.

Не обошелся без видеопоздравления и любимый Лопес — Алекс Родригес. В видео он вставил кадры из их совместной жизни, из закулисья концертов и съемок, а также другие яркие моменты.

Дженнифер Лопес посвятила целый пост своим родным, поблагодарив за теплые поздравления (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.):

Большое спасибо за все ваши прекрасные поздравления с днем рождения! Пока я смотрю и читаю все из них, я не могу не думать о том, как я провела свой последний день рождения со многими из вас, как праздновала прошлым летом, и чем этот год так отличается.

Карантин изменил многое, но артистка отметила, что есть вещи, на которые никакая пандемия точно не повлияет:

Но неизменно то, что я все еще чувствую любовь от всех вас, и я надеюсь, что вы чувствуете это тоже! Несмотря на то, что мир так сильно изменился, есть то, что никогда не изменится: я люблю вас, я люблю вас, я люблю вас!!! У меня день рождения!!!

Алекс подписал свое видео очень милыми словами (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.):

С Днем Рождения, Macha!!! Каждый миг с тобой волшебен. Ты самый лучший партнер, лучшая мама, самый потрясающий исполнитель. Образец для подражания. Герой. Вдохновение. Я так тобой горжусь. Я тебя люблю очень сильно!

А вот видео от всех друзей Лопес, которое она опубликовала на своей странице в Инстаграме .

Мы также присоединяемся к поздравлениям!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Узнавайте все об артистах в нашей рубрике "Новости шоу-бизнеса" .

Фото: Инстаграм Дженнифер Лопес