"Призываю вас надевать эту чертову маску": звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон переболел коронавирусом (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Дарья Базалинская

редактор выходного дня

Американский актер Брайан Крэнстон , наиболее известный благодаря главной роли в сериале "Во все тяжкие", сообщил, что переболел коронавирусом. Не пропустите видео, в котором киноактер рассказал, как перенес болезнь и пожертвовал плазму своей крови.

Несколько дней назад мы сообщали информацию о том, что Президент Беларуси Александр Лукашенко перенес коронавирус . Также на COVID-19 заболела вся семья Насти Ивлеевой и Элджея .

Позавчера, 30 июля, голливудский актер Брайан Крэнстон опубликовал на своей Инстаграм-странице видео, в котором признался, что перенес коронавирус.

Кроме этого, актер написал обширный пост, в котором обратился ко всем с единственной просьбой — соблюдать правила карантина (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.).


Брайан Крэнстон

голливудский актер

Объявление COVID-19

Здравствуйте. В настоящее время вы, вероятно, чувствуете себя немного связанными, ограничивая свою мобильность и, как и я, вы устали от этого!! Ну, я просто хочу пробудить у вас немного больше терпения. Я был довольно строг в соблюдении протоколов и все же ... Я заразился вирусом. Ага. Сейчас это звучит устрашающе, потому что более 150 000 американцев погибли из-за этого. Я был одним из счастливчиков. Мягкие симптомы. Я считаю свои благословения и призываю вас надевать эту чертову маску, мыть руки и оставаться в стороне от общества. Мы можем победить — но ТОЛЬКО если мы будем следовать правилам вместе. Будь здоров — оставайся здоровым. До нашей эры

Крэнстон отметил, что, несмотря на строгое соблюдение всех правил, он все равно заразился коронавирусом. К счастью, болезнь прошла в легкой форме.

Следует отметить, что актер пожертвовал плазму своей крови в Центр донорства крови и тромбоцитов при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

А вот и видеообращение Брайана Крэнстона ко всем неравнодушным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Не пропустите самого важного в рубрике "Новости шоу-бизнеса" .

Фото: Инстаграм и открытые источники Сети