"Namysto": Dayton дебютировал с авторской песней на украинских радиостанциях (Lyric video)

Новости шоу-бизнеса

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Новое имя в украинской музыке: исполнитель Dayton дебютировал с авторской песней на украинских радиостанциях. Подробнее — далее в статье.

Dayton — певец, автор песен и композитор. У артиста нет музыкального образования, опыта участия в вокальных шоу и контрактов с продюсерскими центрами.

Всю свою жизнь он был тесно связан с музыкой и самостоятельно обучился игре на музыкальных инструментах, написанию аранжировок и саунд-инжинирингу. Это дает ему возможность самостоятельно создавать свою музыку и делать ее такой, как чувствует и слышит ее именно он.

Признаться, мне несколько раз предлагали продюсерские контракты , от которых я всегда отказывался. Я также пробовал работать с музыкальными продакшнами, но убедился, что свобода в творчестве и партнерство на равных несет для меня наибольшую ценность.

— делится DAYTON.

Дебютная песня Namysto о любовном треугольнике, денежной власти и реальных чувствах. У главной героини трека не было выбора. Она  словно "птица в клетке", зависела от влиятельного и богатого человека, но, когда заходило солнце, она надевала "namysto" и  бежала по зову сердца к другому.

Dayton делится, что трек  Namysto отражает реальные события из его жизни. Однажды артисту действительно пришлось участвовать в любовном треугольнике и пережить противостояние с более влиятельным персонажем в этой истории.

Dayton "Namysto" уже доступен на всех стриминговых площадках.

Также не пропустите:  "Living My Life" — TVORCHI провозглашают манифест свободы и гедонизма в новом треке (ПРЕМЬЕРА)