З любов’ю можливо все: планируйте романтические пятницы с СТБ

Новости шоу-бизнеса

Елена Мело

Редактор ленты новостей

StarLight Production для телеканала СТБ снимает серию романтических сериалов, которые будут выходить каждую пятницу на протяжении осени. Генеральный продюсер — Галина Балан-Тимкина. Премьера — 25 сентября. Съемки проходят в Киеве и под Киевом. В сериалах будут показаны самые красивые виды столицы. Этой осенью выбирай любовь на СТБ!

Жанр — мелодрама. В каждом проекте 4 серии. Их объединяет то, что главная героиня — молодая женщина, которая, несмотря на болезненный опыт предыдущих отношений, не утратила веру в настоящую любовь, которая обязательно случится в ее жизни.

Слоганом СТБ является "З любов’ю можливо все", поэтому в каждой из наших историй любовь творит чудеса. Каждая из этих историй о втором шансе для женщины. О борьбе за право на счастье для себя и своей семьи. Наши героини ищут не только любимого мужчину для себя, но и друга для своего ребенка. Поэтому в каждом проекте есть
потрясающие детские роли. Наши маленькие актеры находятся в центре сюжета и помогают своим мамам прийти к счастью.

— комментирует генеральный продюсер Галина Балан-Тимкина.

Каждая история легкая, позитивная и очень атмосферная. Главные героини будут близки каждой зрительнице. В сериалах снимаются полюбившиеся всеми актеры. Среди первых зрители увидят такие мелодрамы.

"Любовь с ароматом кофе"

Красавица Аля — мать-одиночка, работает баристой и воспитывает 5-ти летнего сына. Бывший парень бросил ее одну с ребенком. Девушка долго никакого не подпускала к себе, пока не встретила мажора Гошу. И впервые за долгое время подумала, что он тот мужчина, с которым можно шагать по жизни легко и просто. Но Гоша бросает девушку. В то время Аля встречает друга Гоши Костю. Который предлагает ей сделку — сыграть роль его несносной, бесцеремонной невесты, чтобы семья перестала думать о женитьбе Кости. Но все идет не по плану….

  • В главных ролях: Дана Абызова, Тимофей Каратаев, Александр Соколов, Наталья Васько, Ирина Мельник.

  • Режиссер-постановщик: Олег Туранский

"Здравствуй, папа!"

К спортивному гонщику Максиму неожиданно приходит 10-летний мальчик и заявляет, что он его сын. Мужчина знает, что этого не может быть — он не знаком с его мамой. Но мальчик остро нуждается в отце, просит Максима ему помощь. Герой узнает, что он много лет назад стал анонимным донором для матери этого мальчика. У Максима дилемма — имеет ли он право нарушить покой незнакомой ему женщины, чтобы стать ближе к ребенку, биологическим отцом которого он является…

  • В главных ролях: Елизавета Майская, Прохор Дубравин, Сергей Радченко, Дарья Легейда, Артем Позняк.

  • Режиссер-постановщик: Анатолий Григорьев

"Солнечные дни"

Светлана живет не своей жизнью и занимается не тем, чем одарил ее Бог. Она всегда мечтала быть артисткой, имеет яркий актерский талант, но работает риелтором и продает квартиры, чтобы заработать деньги для семьи. Мужчина, которого она встречает — списанный отчаявшийся актер Артем Бовенко. Но именно этот мужчина вдохновляет ее на невероятный шаг — заниматься тем, чем она всегда мечтала.

  • В главных ролях: Алексей Морозов, Анна Арефьева, Денис Мартынов, Ольга Морозова, Сергей Дзялик.

  • Режиссер-постановщик: Алексей Морозов

"Мой любимый враг"

От любви до ненависти — один шаг, а от ненависти до любви — долгий путь… Студенты Кира и Марк влюбились, но отец не уверен, что может доверить нищему студенту свою единственную дочь. Марк решает уехать из города и доказать, что достоин Киры. Она воспринимает разлуку как предательство любимого и уезжает за границу строить карьеру. Через 10 лет Кира приезжает в родной город и неожиданно встречает Марк, который вернулся из-за нее. Он решает доказать Кире, что изменился — становится соперником мэра на выборах. Для Киры это еще одного доказательство, что ей стоит держаться от Марк подальше. Она знакомится с правой рукой отца — адвокатом Глебом. Вспыхивает роман. И Кира принимает предложение Глеба выйти за него замуж…

  • В ролях: Анна Васильева, Роман Полянский, Марк Дробот, Фатима Горбенко, Сергей Калантай.

  • Режиссер-постановщик: Антон Азаров

Никогда еще осенние пятницы не были такими романтичными!

Также не пропустите: мощный пауэр-метал из Финляндии — Sonata Arctica впервые сыграет в Киеве