Солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба вышла замуж (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Этот день вошел в личную историю солистки группы Artik & Asti. Анна Дзюба вышла замуж! Подробности счастливого события смотрите в нашем материале.

В декабре прошлого года мы писали о помолвке певицы Анны Дзюбы . И вот этот день настал: солистка группы Artik & Asti вышла замуж! Ее избранником стал 40-летний бизнесмен Станислав Юркин.

Подробностями самого важного дня артистка поделилась на своей странице в Инстаграм, посвятив любимому человеку душевные строки и показав фото в свадебном платье.

К слову, сегодня состоялась роспись, а большое торжество с многочисленными друзьями, судя по словам невесты, еще только предстоит. Далее пунктуация и орфография автора сохранены.

Анна Дзюба

певица

Я никогда ещё так сильно не любила...❤️⠀ И меня никогда так не любил никто...⠀ Никогда! ⠀ Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная любовь. ⠀ Что такое доверять, что такое знать когда тебя не обманут, не предадут, не бросят. Теперь я точно знаю, что такое забота и любовь настоящего мужчины.

Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать ТВОЕЙ ЖЕНОЙ! Теперь мы семья - теперь мы есть друг у друга и мы сильнее, лучше, крепче, и увереннее чем когда-либо в своей жизни! ⠀ Ты, именно Ты выбрал меня, и я благодарна Богу за каждый наш день и миг вместе! Таких как ты не бывает! Когда тебя создала Вселенная, ты точно был единственный такой экземпляр, и остался им, клянусь.

Многим мужчинам стоит поучиться у тебя, и понять что такое БЫТЬ МУЖЧИНОЙ! @stas01⠀ Я люблю тебя! До Луны и Обратно! И ещё сто раз в обе стороны!

Наши дорогие друзья, спешу вам сообщить, что это была всего лишь роспись, потому что в период пандемии свадьба нам так и не удалась, но мы ее планируем в следующем году, так что все, кого мы приглашали, не обижайтесь, все ещё будет! И мы ещё сыграем свадьбу и сделаем ее такой, какой она должна быть. ⠀ А пока мы просто официально стали семьей, и готовы с вами всеми этим поделиться ☺️❤️ ⠀ Все подробности вы можете прочитать в нашем первом и единственном, совместном эксклюзивном интервью для журнала @okmagazine_ru ❤️ А этот пост я хочу закончить моими любимыми словами из письма к/ф «Адмиралъ»⠀ ⠀ "...Вечером шла у Михайловского замка, слышала, как дети спорили:⠀ "-Мое! Отдай.⠀ -Нет, мое!"⠀ И вдруг стало так легко и ясно, как стекло протерли. Все будет. Все уже есть. Исчезло мое и ваше. Каждое утро я открываю глаза и улыбаюсь. Я живу, я жду. Это награда, а не наказание. Потому что против всех законов физики, ты отдаешь, а у тебя прибывает и не кончается. Представляете, я чувствую у себя в ладонях большой и невозможно круглый светящийся шар. Это благодать, дар, счастье. Так бывает, вы не смейтесь, я знаю. Я стою на пороге неведомого огромного мира. Пусть будущее мы видим гадательно, как сказал Апостол "сквозь тусклое стекло", но пребывает с нами Вера, Надежда, Любовь. И Любовь из них больше..."⠀

Поклонники и друзья пары уже успели оценить красивейшие фото из ЗАГСа.

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям пары со свадьбой!

К слову, Asti ранее признавалась, что уже давно мечтает о детях. Так что мы продолжаем следить за новостями из жизни пары!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также сегодня у всех на устах сенсация о том, что Юрий Бардаш во второй раз стал отцом !

Фото: Инстаграм Анны Дзюбы