Меган Маркл и принц Гарри дадут 90-минутное интервью Опре Уинфри

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Многие поклонники герцогов Сассекских с нетерпением ждали откровенное интервью пары. И уже скоро это случится. Меган Маркл и принц Гарри дадут интервью Опре Уинфри! Подробности по теме читайте в нашем материале.

Пока в Сети обсуждают сенсацию о том, что Меган и Гарри ждут второго ребенка , стало известно о том, что вскоре на экраны выйдет их 90-минутное интервью Опре Уинфри.

Уже 7 марта мы увидим беседу герцогов Сассекских с Опрой Уинфри, во время которой Меган рассказала о жизни во дворце, переезде из Британии в США, втором ребенке, материнстве, жизни под пристальным вниманием прессы и всех неравнодушных. Вместе с мужем они высказалась о филантропии и будущих надеждах. Интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри выйдет на телеканале CBS.

Почему пара даст интервью именно Опре? (хотя им точно предлагали сделать историю многие другие ведущие и телеканалы). На самом деле, Опра Уинфри давно дружит с Меган Маркл. Она также была на их свадьбе. А с принцем Гарри Опру связывает работа над совместным проектом для Apple TV+. Также, напомним, сейчас они живут по соседству в Монтесито.

Отметим, что это будет первое публичное выступление супругов, где они расскажут о решении сложить с себя королевские обязанности и уехать из Великобритании.

Правда, королевский источник утверждает, что 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри этим интервью снова рискуют испортить свои отношения с королевской семьей. По его словам, герцоги могут потерять все свои оставшиеся королевские привилегии, а также королева Елизавета II может попросить их отказаться от работы с благотворительными организациями, покровителями которых они являются.

Пока в Букингемском дворце отказались комментировать предстоящее интервью пары.

Мы продолжаем следить за обновлениями. Напомним, ранее источник рассказал о беременности Меган Маркл и назвал дату родов .

Фото: соцсети