Павел Костицын после шоу "Маска" задумался о музыкальной карьере

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Восьмой выпуск шоу "Маска" произвел большой резонанс в Сети, ведь показал, каким отличным вокалом обладает Мольфар, то есть Павел Костицын, скрывавшийся под маской этого персонажа. Будет ли ведущий начинать музыкальную карьеру, читайте в нашем материале.

Популярный украинский ведущий Павел Костицын несколько недель радовал всех зрителей гипершоу "Маска" в образе харизматичного Мольфара. А в программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" он поделился впечатлениями от проекта и признался, что шоу заставило его задуматься о вокальной карьере.

Оказывается, произошло это из-за... костюма!

Я полюбил этот образ! Но, честно говоря, когда я пришел на первую примерку и увидел этот костюм, отреагировал: "Хм, ребята, вы серьезно? Ведущий самого мистического шоу и Мольфар – меня же в миг раскроют!" Но меня заверили, что это будет невероятная провокация: с одной стороны – кто бы это еще мог быть? А с другой – это же очень просто! Но все получилось, и я считаю, что Мольфар со мной внутри, это не скромно, но зажил бурной жизнью.

Ввиду того, сколько было в Сети положительных отзывов от людей (не считая хвалебных од звездных детективов проекта), Павел действительно думает о том, чтобы свой талант направить в нужное русло.

На днях меня поздравил Александр Пономарев, который тоже был в шоке от того, что это был я. И мотивировал попробовать начать писать песни. "Не думай сейчас о продюсере, который принесет мешок денег и сразу запишет тебе платиновый альбом, просто посмотри, нужно ли тебе это, попробуй! Возможно, ты сам напишешь стихи и музыку – почему нет!? Посмотришь, как отреагируют зрители и слушатели – надо ли им это?.

Поэтому стоит ожидать новых громких новостей от Павла Костицына.

Почему нет? Учитывая невероятный шквал мотивирующих сообщений в социальных сетях от людей, которые просят, чтобы я начал сольную карьеру, скажу вам, что попробую!

А пока что предлагаем вспомнить несколько выступлений телеведущего в образе Мольфара.

Фото: канал "Украина"