Настя Ивлеева появилась на подкасте у Эльдара Джарахова: откровения о муже, отце и популярности

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Пока в Сети обсуждали фотосессию Насти Ивлевой для Playboy , звезда Инстаграм снова напомнила о себе новостями. Она появилась в новом подкасте Эльдара Джарахова на YouTube. Подробности беседы читайте в нашем материале.

30-летняя Настя Ивлеева в этот раз была предельно откровенна и много говорила о личном. Так, она призналась, что в отношениях с мужем, рэпером Элджеем, у них практически нет бытовых проблем.

Буду банальна: я не та девушка, которая чахнет над домашним очагом. У меня полно работы, поэтому у нас есть люди, которые следят за чистотой в доме. У нас нет бытовухи, нет возможности и времени искать друг в друге изъяны. Есть какие-то моменты, когда я говорю: "Леш, будет классно, если мы станем прислушиваться друг к другу и делать так, чтобы нам было комфортно". И все это на фоне братанской любви и дружбы.

По словам Насти, есть всего две вещи в жизни, которые она очень боится потерять.

У меня есть два страха. Первый — потерять Леху, второй — свою популярность. Не в том плане, чтобы быть на хайпе, а в целом, когда ты в один миг просыпаешься, а у тебя ничего нет. Это нормально. Ты всю жизнь к этому идешь.

Девушка говорит, что Элджей неспроста появился в ее жизни. А все потому, что она много начала в себя вкладывать, развиваться, поэтому на ее пути и появился единомышленник, любимый мужчина, который также мотивирует ее становиться лучше.

Настоящей сенсацией в новом интервью Насти Ивлеевой стал тот факт, что она едва ли не впервые публично заговорила об отце. Звезда Инстаграм рассказала, что росла без папы и ничего о нем не знает. Но она уверена, что именно отсутствие отца в ее жизни и сформировало ее характер.

Настя Ивлеева

блогер

Я очень редко говорю про своего отца — эта та история, которая всегда остается в тени. И пусть она там и останется. Но, как девочка, я испытала большой спектр эмоций, связанных со своей семьей. У меня есть мама, брат и папа, о котором никто и никогда не слышал. Вот почему я такая пацанка. В целом определенные качества, которые во мне заложены, воспитаны мной самой и улицей. Это потому что у меня не было человека, который меня в каких-то отношениях направлял бы. Как у девочек принято — они выбирают молодого человека, мужа по подобию своего отца. Я не буду раскрывать всех карт, но я росла девчонкой, у которой не было сильного плеча. Все мои привычки взяты от моих молодых людей. У меня не было мужчины, у которого я могла бы набираться опыта, на которого могла бы равняться, смотреть на него и понимать: именно таким и должен быть мой молодой человек. Я училась у своих молодых людей, потому что отца у меня не было и нет до сих пор. Я не знаю, что это за человек, кто он и как выглядит.

Больше откровений звезды смотрите далее в видео.

Также читайте о причине ссоры Насти Ивлеевой и Иды Галич .

Фото: Инстаграм Насти Ивлеевой