Первый дуэт в истории ONUKA: премьера трека UYAVY совместно с "ДахаБраха"

Новости шоу-бизнеса

Тот случай, когда два ТОПовых украинских коллектива объединились и получился настоящий шедевр. Встречайте премьеру трека UYAVY ONUKA и "ДахаБраха"!

Сегодня большой день для поклонников этих двух коллективов. Впервые за восьмилетнюю историю популярная группа ONUKA записала совместный трек с другими артистами. Это долгожданная коллаборация с "ДахаБраха". Дуэт вылился в трек UYAVY.

О новинке рассказала Ната Жижченко, фротвумен ONUKA:

Честно говоря, я не очень люблю дуэты как таковые. Мне нравится, когда артист работает в своем ключе, а в дуэте часто кто-то теряет идентичность. Но наш трек с группой "ДахаБраха" мне очень нравится. Марко поет об обыденности жизни, девушки – о несчастной любви, а мой месседж – о мире, в котором нет бед. Все идет по кругу, и какие бы ни были проблемы, все равно завтра наступит новый день.

По словам вокалистки "ДахаБраха" Нины Гаренецкой, от тоже редко делают совместные треки с другими артистами, но это тот случай, когда звезды сошлись.

Ната с Евгением давно предложили нам сделать что-то вместе, но у нас постоянно сходились графики. Мы рады, что наконец нам удалось поработать над треком, который способствует популяризации и актуализации украинской песни. Для трека характерно электронное звучание ONUKA, также в UYAVY звучит известная сопилка, на которой Ната играет безупречно! Евгений Филатов – волшебник звуков, поэтому он старательно поработал с ними и над целостным звучанием трека. Мы же присоединились вокально, спев в несколько голосов веснянку "Ходит сорока", всевозможные вокализы, возгласы и пословицы.

Мы с большим удовольствием предлагаем вам оценить новинку!

Напомним, сегодня также состоялась премьера альбома Потапа "Без рекламы" .

Фото: соцсети