Звезда сериала "Викинги" Кэтрин Винник посетила скаутскую организацию "Пласт", в которой состояла в детстве (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Канадская актриса украинского происхождения Кэтрин Винник встретилась с участниками скаутской группы "Пласт". В школьные годы звезда Голливуда тоже была частью этой же скаутской организации в Канаде. Фото со встречи — смотрите в нашем материале.

Звезда "Викингов" Кэтрин Винник прилетела в Украину, чтобы отпраздновать День Независимости, однако задержалась здесь надолго. Вчера, 29 августа, актриса встретилась с представителями скаутской организации "Пласт".

Кэтрин поделилась кадрами со встречи в своем Instagram-аккаунте. На фото можно увидеть стильный и продуманный образ актрисы. Так, Винник пожаловала на встречу в национальной одежде, вышиванке с модными узорами, и сделала себе характерную для исторической Украины прическу с косами.

Отметим, что в школьные годы Винник также была участницей скаутской организации "Пласт", которая, кроме Украины, официально существует в восьми странах мира. Вот, что актриса рассказывает об этом опыте:

Так замечательно воссоединиться со своей украинской скаутской группой детства "Пласт". Это было отличным орудием для воспитания и развития лидерских навыков. Этот опыт дал мне много пользы во взрослой жизни. Спасибо за такой теплый прием.

Напомним, что Кэтрин Винник (Катерина Анна Винницька) — известная канадская актриса украинского происхождения. Будущая звезда кино родилась в Канаде, а ее родители в Германии.

Особую популярность Кэтрин принесла роль Лагерты в сериале "Викинги". Также Винник известна не только блестящей карьерой в киноиндустрии, но и успехами в боевых искусствах: у нее есть черный пояс с тхэквондо и карате.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Кендалл Дженнер снялась в новой кампании Jacquemus .

Фото: Инстаграм Кэтрин Винник