Умерла жена актера из "Игры престолов" и "Звездных войн" Ричарда Гранта

Новости шоу-бизнеса

Иванна Пашкевич

Журналист

В семье известного актера случилось горе — умерла супруга Ричарда Гранта , Джоан Вашингтон. Что известно о трагедии — читайте в нашем материале.

Не стало жены звезды "Игры престолов" и "Звездных войн" Ричарда Гранта — Джоан Вашингтон. В браке супруги прожили 35 лет.

Печальную новость актер сообщил в своем Instagram. Он опубликовал нежное видео, на котором пара танцует и подпевает композицию Only You.

Только ты! Джоан — любовь всей моей жизни, которая подарила жизнь нашей дочери Оливии. Наши сердца разбиты твоим уходом прошлой ночью. 35 лет в браке и 38 вместе. Быть по-настоящему узнанным и увиденным тобой — безмерный дар. Не забывай нас, милая моя обезьянка,

— подписал пост Ричард.

Причину смерти жены мужчина раскрывать не стал.

К слову, с Джоан Ричард познакомился в 1982 году, когда она преподавала курсы по акцентам в школе актерского мастерства. А в 1986-м они поженились.

У пары есть 32-летняя дочь Оливия. Грант стал отчимом сыну Джоан от предыдущего брака. Пасынка актера зовут Томом. Прежде чем стать мамой, Джоанна пережила три выкидыша, и это все во время брака со звездой. Их первый общий ребенок родился недоношенным и вскоре умер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: