Звездные гены. Смотрите, как выглядят дочери знаменитых личностей (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Этим красавицам повезло родиться в талантливых, богатых и знаменитых семьях. Сегодня редакция HOCHU.ua знакомит вас с дочками известных людей украинского шоу-бизнеса и Голливуда.

Дева Кассель, Лени Клум, Мария Полякова... У этих юных красоток есть все шансы затмить своих звездных родителей и достичь еще большего успеха. Как выглядят дочки знаменитостей? Смотрите далее!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как выглядят дочери знаменитостей

Дева Кассель

Дочь итальянской актрисы Моники Беллуччи и французского актера Венсана Касселя получила лучшее от своих родителей: и в плане внешности, и в плане таланта.

Лили-Роуз Депп

Дочка знаменитого актера Джонни Деппа и его бывшей возлюбленной Ванессы Паради уже успела достичь небывалых высот в модельном бизнесе. Теперь Лили-Роуз Депп отправилась покорять мир кино.

Ава Элизабет Филипп

Еще одна красотка, которая точь в точь похожа на свою звездную маму — дочь Риз Уизерспун и Райана Филиппа.

Кайя Гербер

Неудивительно, что 21-летняя Кайя Гербер отправилась покорять индустрию моды. Дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера родилась точной копией своей знаменитой матушки.

Лени Клум

Дочь Хайди Клум и миллионера Флавио Бриаторе тоже пошла по стопам своей звездной матери. Сейчас девушку нередко можно увидеть на показах мировых дизайнеров и обложках влиятельных глянцев.

Мидоу Уокер

Дочь покойного американского актера Пола Уокера и актрисы Ребекки Соттерс родилась настоящей красавицей. Сейчас Мидоу протаптывает свой путь в мир модельной индустрии и наслаждается первыми годами супружеской жизни.

Айрис Лоу

Получила папины гены и Айрис Лоу. 22-летняя дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост уже является довольно-таки востребованной моделью.

Лила Грэйс Мосс Хэк

А вот еще одна подрастающая красотка — дочь супермодели Кейт Мосс и соучредителя Dazed Media Джефферсона Хэка.

Пэрис Джексон

Дочь Майкла Джексона и Дебби Роу тоже получила в подарок звездные гены. Девушка уже успела зарекомендовать себя в Голливуде как весьма талантливая актриса.

Мария Полякова

Дочь Оли Поляковой и Вадима Буряковского выросла той еще красавицей!

Соня Киперман

Видите отличия? Мы тоже нет! Соня Киперман, дочь Веры Брежневой и Виталия Войченко, один в один похожа на свою знаменитую мать.

Диана Зиброва

А так выглядит единственная общая дочь Павла и Марины Зибровых.

Валерия Педан

В Сети нередко удивляются невероятной схожести 17-летней Валерии с ее звездным отцом Александром Педаном. Глаза, улыбка... Как две капли!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не пропустите подборку звезд, которые стали мамами после 40 лет .

Фото: открытые источники Сети