"Мы восхищаемся вашим мужеством и настойчивостью": Мартин Скорсезе записал трогательное обращение к украинцам (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Каролина Гайдук

Редактор ленты новостей

Знаменитый американский кинорежиссер, обладатель премии Оскар Мартин Скорсезе записал сильное видеообращение в поддержку украинского народа. Он отметил, что наша страна героически защищается от российских оккупантов.Соответствующий ролик был опубликован на странице в Instagram UNITED24. Подробнее в материале HOCHU.ua!

Весь цивилизованный мир продолжает оказывать поддержку Украине в кровавой войне, которую развязала российская федерация во главе с диктатором владимиром путиным. На этот раз Мартин Скорсезе решил выразить слова поддержки Украине, отметив, что молится о скорейшей победе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мои дорогие украинцы, сограждане мира, я посылаю это сообщение, чтобы просто сказать, что вы не одиноки. Мы восхищаемся вашим мужеством, настойчивостью, стойкостью и чрезвычайной, удивительной решимостью перед лицом этого варварства, этого неописуемого варварства. В этот момент ваш дух, сила вашего духа, как свет. Это свет всего мира. И я молюсь, чтобы он был достаточно ярким, чтобы провести вас сквозь эту тьму,

— заявил он.

Напомним, 24 февраля 2022 года около 4 утра президент россии владимир путин объявил "специальную военную операцию на Донбассе". По его словам, это связано с необходимостью "демилитаризации и денацификации Украины". Российские военные цинично обстреливают жилые дома, больницы, школы и детские сады. Уже почти год наша страна героически противостоит российской агрессии.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о российских звездах, которые осудили циничную войну кремля против Украины.

Фото: открытые источники.