Бритни Спирс сменила имя: как теперь зовут поп-певицу

Новости шоу-бизнеса

Каролина Гайдук

Редактор ленты новостей

Американская певица Бритни Спирс рассказала, что сменила имя. Она переименовала свой профиль в Instagram , теперь ее зовут Ривер Рэд (River Red переводится с английского как "река красная" прим. ред.). Чем обусловлен выбор подобного имени, певица традиционно уточнять не стала. Об этом она поделилась в своем блоге. Подробнее в материале HOCHU.ua!

Многие фолловеры отметили, что смена имени может быть связана с ее бывшим возлюбленным Джастином Тимберлейком , с которым у нее был роман с 1997 по 2002 год. После их разрыва певец выпустил трек "Cry me a river".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, 41-летняя артистка опубликовала фото Марса и оставила под снимком пост с непонятными высказываниями.

Ярко... легко!!! Спасибо тебе, друг детства, я нашла свой мячик... не недооценивай силу чистоты!!! Я все это вижу насквозь... оно редкое и мокрое... оно игристое и имеет массу!!! Я сменила имя на Ривер Ред! И все же огонь там, где он освещает… смотреть на него и прыгать прямо без страха! Г***но. Теперь я должна найти свою ВИЛКУ,

— написала она.

Бритни Спирс: личная жизнь 

Впервые Бритни вышла замуж 3 января 2004 за Джейсона Александера, друга детства, в Лас-Вегасе. Брак был аннулирован через 55 часов.

Больше, чем через полгода, в сентябре 2004 года певица вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. От него она родила двух сыновей – Шона Престона и Джейдена Джеймса. Спустя три года пара развелась, однако не обошлось без судов, скандалов из-за финансовых вопросов и опекунства.

В 2006 и 2007 годах у Спирс были публичные срывы и скандалы. После этого опекунство над Бритни взял ее отец - он должен был контролировать личную и финансовую жизнь певицы. Прошло 13 лет, прежде чем суд принял решение, что Бритни может сама распоряжаться своей жизнью. 12 ноября 2021 года Бритни стала свободной.

Со своим давним поклонником Сэмом Асгари, который младше ее на 12 лет, Спирс обручилась в сентябре 2021 года, а весной 2022 стало известно о беременности певицы, которая, к сожалению, закончилась выкидышем. В 2022 году летом парочка сыграла свадьбу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Бритни Спирс в 2022 году сменила свое имя на Бруклин . Чем было обосновано такое решение — неизвестно.